Не такой мир…


 

Может для кого-то это бред, а для кого-то плагиат. Запомните это не плагиат, а моя точка зрения по данной или иной теме. Этот рассказ, как поняли многие про жизнь. Но не совсем…Он про мир. Про весь окружающий нас мир. Куда катиться наш прекрасный мир, который постепенно превращается в ужасный? Никто не знает ответа. Я объясню в чем дело.

 

 

 

 

Интернет. Самая интересная вещь для наших детей. В этой интересной штуке сидит более половина людей на планете! Вы хотите сказать интересная это штука? По мне это не так. Конечно, я люблю посидеть в нем, но…Не буду тянуть, сразу к делу! В то время когда веселые, чумазые детки игрались в песочницах, наши дети сидели в интернете. В то время когда детки с большой охотой пили кефир и ели пряники, наши дети сидели в интернете. В то время когда дети бегали по лужам босыми, игрались и резвились, наши дети сидели в интернете. Мне кажется хоть интернет и интересный, но он не даст нашим детям чего-то умного. Извиняюсь за выражение, но только зайдешь на сайт с любым или иным мультиком, там вылезает взрослая реклама. Разработчики понимают что там сидят дети? Какой пример они дают? Дети отдаются полностью интернету, и не замечают ничего вокруг. Так-же в интернете сидят мягко говоря злые люди, которые пьют, курят, ругаются, угрожают детям и старшим и прочее. Это же ужасно! Поймите люди вы не наберетесь ума в интернете! Есть и такие случаи что малышам мамы скачивают детские или колыбельные песенки, а когда они их включают они оказываются матершиными! Надеюсь таких случаев больше не будет! Эта статья основана на реальных событиях. Также я хочу продолжить писать такие статьи из серии "Не такой мир…" Спасибо Всем за слушание, а также извините за маленькую статью! С вами была Эмма Бонд.



 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

73 комментария

  1. émma - 28.08.2012, 13:43

    К чему все это?

  2. мяу. - 28.08.2012, 13:45

    _Emma Felton_ , ?

  3. ►A Selecao - 28.08.2012, 13:52

    согласна со статьей) 

  4. мяу. - 28.08.2012, 13:52

    Забыла сказать: "Интернет — не дает ничего умного и хорошего нашим детям."

  5. Сил Баррет - 28.08.2012, 13:53

    Нужно сказать, прочитала твою статью с большим интересом. И тут же решила высказать свое мнение. Я не согласна. Для "наших" детей… На протяжении всей статьи, мне казалось, что ты говоришь о своих детях. Но… Знаешь, не каждый на нашем сайте может похвастаться тем, что у него есть маленький ребенок… Если, конечно, ты не допустила ошибку. Или я поняла тебя не правильно) Мне это напомнило крик о помощи.. моей мамы.)) Интернет не даст нашим детям чего-то умного? Да, в интернете сложно найти что либо путное, но все таки, зачастую это удается. тут много полезных статей, информации, которой нет по телеку (или, к примеру, ты пропустила прекрасною, замечательную, научную, познавательную передачу. будешь ждать ее выхода на двд или найдешь в инете?) Поэтому, с тем что в интернете нет ничего полезного, я не согласна. Тем более, много ли кто в наше время ходит в библиотеку? В интернете есть масса отличных аудиокниг, к примеру. Тут вообще много чего есть, кроме этого сайта. Реклама — это да. Вот это единственное с чем я соглашусь. И то, с натяжкой. Ибо я не видела никакой уж какой-то прям ужасной рекламы. И про людей тоже не соглашусь — нужно уметь выбирать себе круг общения. естественно если тебе восемь — ты не должна добавлять вк в друзья сорокавосьмилетнего дядечку или незнакомого человека (на крайний случай, мало ли). Нужно думать. вот и все. А злых людей и на улице полно. Попробуй кому-нибудь в метро на ногу наступить, похлеще всех интернетных злодеев пошлют. И мамам слушать надо, что они детям качают. привести случай не из интернета? моим родственникам их друзья дали диски с мультиками, но видимо что-то напутали, и вместо короля льва подсунули.. В общем, смотреть надо, что детям даешь) Буду ждать дальнейших рассуждений на тему мира. Мне интересно узнать разные мнения)) 

  6. мяу. - 28.08.2012, 13:54

    ღThe Headless Horsewomanღ, Спасибо. Для меня это не давало большего труда написать эту статью, но я говорила все по правде и все как есть.

  7. •Ksenia• - 28.08.2012, 13:54

    Ася миниатюра. А статья хорошая)

  8. Сил Баррет - 28.08.2012, 13:56

    Очень даже дает. Дети разные. А вот если сейчас Яндекс не выдаст мне снимки с марсахода Кьриосити я на несколько минут с тобой соглашусь. На несколкьо обиженных, обломанных минут. Нужно просто искать полезную информаццию. а если сидеть вк и ждать просвящение свыше, то, естественно, ничего умного не будет… Хотя, вк тоже паблики хорошие есть…

  9. Сил Баррет - 28.08.2012, 13:57

    Emma Bond. мой коммент, кажется, длиннее твоей статьи. Поэтому да, для тебя это не должно было созтавить большого труда. 

  10. мяу. - 28.08.2012, 14:00

    .:Sunny&Funny:., я конечно не восьмилетний ребенок и я все понимаю, но мне тоже один раз подсунули…сама понимаешь >_< Ну мне все равно кажется внешний мир куда интересней виртуального. "Наши дети" — это я всмысле дети наших времен. А вот насчет вк не очень согласна. Есть еще что тебя взламывают и пишут ма ты от тебя. А у меня бывало и такое, кто нибудь предлагает мне дружбу, например сороколетний чувак, я откланяю, а он у меня в друзья оказывается! или если ребенок есть в майле то там можно и без предложения дружбы сообщения писать! 

  11. мяу. - 28.08.2012, 14:03

    .:Sunny&Funny:. , если твой коммент писался в такой форме как статья то мы были бы на равных ^^

  12. Сил Баррет - 28.08.2012, 14:03

     Про то, что внещний мир интереснее — соглашусь полностью. А про то, что интернет -бесполезная вещь — вот тут уж, простите, не согласная абсолютно. И могу перечислисть ее плюсы если надо, один из которых, это то, что Вы, уважаемый автор сейчас имеете возмонжность выставлять на суд людской свои размышления. Вк тоже можно писать сообщения без добавления в друзья. А что бы не взломали нужно ставить нормальные  пароли. И маты — не самое плохое.

  13. Сил Баррет - 28.08.2012, 14:04

    Emma Bond. — проверила в ворде, примерно одинаково. 

  14. мяу. - 28.08.2012, 14:08

    .:Sunny&Funny:. , если честно год назад мне сильно угрожали, что я потом плакала >_< Я тоже согласна интернет небезполезная вещь…Но иногда он надоедает. а я тебе скажу минус интернета, — то что в внешнем мире можно прыгать с парашюта, изучать мир, кушать, отдыхать, а в интернете этого нельзя. Можно развечто играть, слушать музыку, выставлять свои фотки, писать статьи и общаться, и это всеголишь 5 вещей…А в внешнем мире их 100000000000000.

Добавить отзыв