5 Лучших игр для девочек про сов

( Статья написана для конкурса " Я Геймер")

Моя статья будет посвящена играм в которых главными героями станут совы. Да да не удивляйся я люблю сов и надеюсь что и ты их любишь а если и нет то скоро полюбишь. Совы это не только страшные ночные существа но и милые , красивые и модные птицы с которыми ты сможешь подружиться. И так начнём:

1. Owl Care

Очень интересная игра в которой тебе нужно поухаживать за совятами а играть в неё можно в 2 режимах которые я сейчас опишу.

Временный режим:

Это режим на время тебе предстоит пройти все процедуры с героями этой игры совятами. Делать надо всё очень быстро чтобы времени хватило на каждого совёнка. Во временном режиме нету раскрашивания домика и одежды для совёнка. У этого режима есть самый большой минус в конце игры нельзя сохранить картинку на рабочий стол. Но в целом этот режим очень интересен.

Режим не на время:

Игра состоит из тех же процедур для совят что и во временном режиме. Это режим не на время так что можешь расслабиться и наслаждаться игрой. В игре тебе предстоит: помыть совёнка, вытерить его, почистить ему коготки, почистить его щёткой,покормить, поставить укольчик и ещё 2 вещи которых нет во временном режиме это раскрашивание домика и

Одежда для совёнка. Чтобы начать игру тебе нужно выбрать совёнка например я выббралу совёнка с именем Луна. Пожалуй на этом мы и закончим рассказ об игре Owl Care надеюсь она тебе понравилась и ты поиграешь в неё. Приятно тебе игры! ( все картинки к играм будут вверу)

owl-care

2. Мейкер совы:

Просто красивая одевалка самой умной и дружелюбной птицы совы. Ты можешь менять цвет перьев, крыльев, туловища. В игре представлены разные цвета которыми можно покрасить сову. Кроме меняния цвета частей тела совы ты можешь также поменять и её вид! Например можешь сделать очковую сову а можешь сову породы Сипуха.Игра полна фантазии ты можешь раскрасить сову не только в чёрные цвета но и в розовые и даже цветные! Дополняй свою сову разными аксессуарами и создовай свой потрясающий вид.

3. Легенды ночных стражей поиск отличий:

Игра создана по мультфильму " Легенды ночных стражей". Тебе нужно найти отличия на 2 картинках. Но помни картинки зеркальны и за ошибку их не принемай. У игры есть одна сложность ошибиться в ней можно только 3 раза после 3 раз игра прекращаеться и начинаеться заново. Если ты нашла отличие жми на него если на том месте появиться голубой блеск значит ты нашла отличие а если повился красный крестик значит ты ошиблась. Игра очень хорошая и красивая советую тебе в неё поиграть.

Легенды-ночных-стражей-поиск-отличий

4. Полёт совы:

Очень необычная и милая игра про сову которой нужно пролететь к своему гнезду. Но это не так и просто на пути к гнезду сову будут поджидать злые летучие мыши. Иногда тебе нужно улетать от них а иногда будут дополнительные силы защиты от летучих мышей. Сова очень милая но немного странная потому-что её крылья крутяться как пропеллер но это не делает игру менее увлекательной. Лететь нужно только по цветному и не залетать за чёрные грани. Если ты залетишь за эти грани то игра начнётся заново. Удачной тебе игры!

игра - Полет совы

5. Шумная сова:

Забавная игра-головоломка про сову которую нужно разбудить чтобы она докатилась ло гонга. На пути совы до гонга ей могут как и помогать так и мешать жёлуди и палки. Если палка или жёлудь мешают сове докатиться до гонга наведи мышку на эту палку или жёлудь и ты увидишь пилу потом нажми на это место и палка или жёлудь упадут. Иногда заместо совы в гонг могут ударить жёлуди или даже палки. Сова очень забавная когда ты её разбудишь она покатиться и  она будет моргать глазами. Всего в игре 24 уровня. Надеюсь игра тебе очень понравится!

Шумная сова

    Ну вот я и рассказала тебе про все самые интересные игры в которых главными персонажами будут совы. Но это ещё не все игры про сов есть множество других игр. Надеюсь тебе моя статья про игры понравилась и ты обязательно в них поиграешь. Удачи!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

7 комментариев

  1. Mr. Kate - 21.02.2014, 18:24

    Интересно)

  2. Скоцонне. - 21.02.2014, 18:28

    Очень интересно:3

  3. / - 21.02.2014, 18:45

    А мне не интересно. Я злодейка))

  4. Sasha_Love - 23.02.2014, 13:20

    Классно!

  5. Hikaru ▼ - 27.05.2014, 19:17

    Классн^^

Добавить отзыв