Это лето! ☼Об участии☼

48819685_757794p2mhlhr1i7

Добого времени суток, девушки.

Я посвящаю свою статью проекту "Это Лето".

О чем же мы поговорим?

Я предлагаю обсудить участие в проекте.

Постараюсь помочь, если вдруг вы боитесь участвовать.

48819685_757794p2mhlhr1i7

fa3df76806bb

48819685_757794p2mhlhr1i7

1) Для чего вам участие?

Довольно-таки странный вопрос… Но все же я отвечу на него. В первую очередь нужно разобраться, что вам принесет этот проект, тем более участие в нем. Все дело в содержании проекта. О чем он? Чему посвящен? Что ж, мы знаем, что главное в проекте, о котором мы говорим-лето. Задумайтесь в это слово…. Всего 4 буквы, а что значат?! Лето, лето, лето. Прекрасное время года, новые приключения, планы, праздники, отдых…. Я могу перечислять бесконечно.

Так для чего вам участие? Во-первых, мы вместе научимся всему новому. Чему? А я вам скажу… Мы начнем проводить время с пользой, узнаем друг о друге больше, расскажем о своих планах и научимся осуществлять их; пройдем мастер-классы, прочитаем полезные статьи, проверим свои умения, начнем развивать опять же свои таланты. Разве участие-это вредно? Нет!

2) Не стоит беспокоиться.

Возможно, ты переживаешь, что не сможешь сделать то или иное задание? Нет, ошибаешься, ты сможешь. Зачем набирались помощники для проекта? Для того, чтобы сделать его еще интереснее, а также помогать участникам. Лично я, и уверенна, что не только, предлагаю вам свою помощь. Пишите в любое время дня и ночи, я обязательно отвечу на все ваши вопросы и помогу, чем только смогу. Я-тоже участница. Но поверьте, одно другому вовсе не мешает. Что ж, ты готова послушать продолжение лекции? Прошу!

3) Умею, не умею.

Для начала объясню, к чему название… Ты скажешь: "Я не умею работать в фш, не будут же все за меня делать помощники?" Здесь я с тобой соглашусь, ибо ты тоже должна стараться, даже больше, чем помощники(думаю, объяснять необязательно). Теперь я отвечу на этот вопрос(возможный, очень даже возможный вопрос). Дело в том, что проект не называется "Мастер фотошопа", здесь не в нем заключается работа. Мы раскрываем секреты лета, узнаем о его особенностях, сюрпризах…. Я не стану рассказывать о заданиях, а просто скажу, в любом случае, главный критерий-оригинальность! Включи фантазию, покажи свои умения, придумай что-нибудь другое, сделай так, чтобы можно было выполнить задание более интересным путем. Не веришь, что такое возможно? Тогда возьми на заметку, у участника присутвует свобода выбора, действуй!

4) Победители.

О них говорить пока рано, очень рано. И ты тоже не должна задумываться, "а вдруг я проиграю?" Нет, не надо переживать. Еще два месяца впереди, вдумайся, два месяца, несколько десятков дней, о минутах и секундах продолжать? Просто живи настоящим, наслаждайся участием!

5) Будь смелее!

Ты прочитала все это? Что скажешь? Ну же, не надо скучать, повеселись вместе с нами этим летом. Чем больше участниц-тем интереснее работать вместе! Будь с нами! Мы ждем тебя.

48819685_757794p2mhlhr1i7

Всем удачи!

large-65

 

 

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

3 комментария

  1. Хидеко - 17.06.2014, 11:20

    Круто)))

  2. ► Dan Ferreira◀ - 19.06.2014, 09:39

    молодец Анаит). супер!

  3. ▪Ms...Nanush▪ - Надзиратель - 19.06.2014, 11:46

    Спасибо, девочки)))

Добавить отзыв