Какое бы было твоё звание во времена Древней Руси?

http://sevelina.ru/members/shakira
1. Уже подумала куда будешь поступать?)
2. Как бы ты хотела выйти замуж?
3. Любишь икру?
4. Царь приказал вам убраться во дворце. Но у вас дела, как вы отмажетесь? (Не уберётесь- наказание)
5. А ты бы кем сама хотела стать?
6. Кудри, колосок, коса?
7. Ты имеешь свою позицию (точку зрения)?
8. Ну к примеру ты хочешь фотик. Сразу купишь или подкопишь?
9. Какая ты по характеру?Из плохих конечно!:D
10. А в обществе ты лидер?

 

Как ты завоёвываешь мальчиков?

Как ты завоёвываешь мальчиков?

Насколько хорошо ты знаешь сериал Великолепный век?

Насколько хорошо ты знаешь сериал Великолепный век?

На кого ты похожа?

На кого ты похожа?

К какому из факультетов Хогвартса ты подходишь

К какому из факультетов Хогвартса ты подходишь

Хорошо ли ты знаешь Эмму Стоун?

Хорошо ли ты знаешь Эмму Стоун?

74 комментария

  1. ⊲Mrs. Miracle - 07.03.2013, 15:28

     я купец

  2. Леся - 07.03.2013, 15:31

    Купец ты,милок. Ну тоже нормально, хоть не холоп)

  3. es un desastre en mi cabeza - 07.03.2013, 15:44

    Боярин ты! Дружочек мой, ты Мальвина,жена богатенького Буратино!)Ты- опора царя.

  4. umbrafabula - 07.03.2013, 15:51

    Боярин ты! Дружочек мой, ты Мальвина,жена богатенького Буратино!)Ты- опора царя

  5. ♫♪ღКак обычно всё клубничноღ♫♪ - 07.03.2013, 16:31

    Я купецwinkпойду подруге скажуenlightened

  6. ☹ станция паники ☹ - 07.03.2013, 16:49

    Я ХОЛОП И ИМЕННО Я УБИРАЮСЬ ВО ДВОРЦЕ.

  7. † Plush † - 07.03.2013, 17:03

     БояринБоярин ты! Дружочек мой, ты Мальвина,жена богатенького Буратино!)Ты- опора царя.

  8. ஐღk@мil@ღஐ - 07.03.2013, 17:46

    Купец ты,милок. Ну тоже нормально, хоть не холоп) НУ НОРМ))

  9. λя λя λя жγ жγ жγ я ς λσχสพห ฑε ðργжγ) xะ) - 07.03.2013, 18:16

    Боярин ты! Дружочек мой, ты Мальвина,жена богатенького Буратино!)Ты- опора царя.

  10. Георгий - 07.03.2013, 18:56

    боярин я мальвина жена богатого буратино

  11. тори - 07.03.2013, 19:48

    Купец ты,милок. Ну тоже нормально, хоть не холоп

  12. Masha - 07.03.2013, 21:05

    Боярин ты! Дружочек мой, ты Мальвина,жена богатенького Буратино!)Ты- опора царя.

  13. loading... - 07.03.2013, 22:16

    Боярин:D Я же знала, а мне никто не верил:D

Добавить отзыв