Как хорошо ты знаешь фильм ”Классный Мюзикл””
1. Как звали девушку, которая играла на пианино?
2. Как зовут брата Шарпей Эванс?
3. Как назывался мюзикл, где участвовали Габриэлла и Трой?
4. Почему Габриэлла переехала в другой город?
5. Как называется баскетбольная команда, где участвовал Трой?
6. Как зовут актрису которую сыграла Габриэллу Монтез?
7. Как звали лучшего друга Троя?
8. Какой номер был на баскетбольной форме Троя Болтона?
9. Как познакомились Габриэлла Монтез и Трой Болтон?
10. В каком городе находится школа, где учатся Габриэлла и Трой?





☼AnimeツNeko^_^Miley♫ - 19.08.2011, 12:34
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела? Я его очень люблю такой классный


dolw - 19.08.2011, 14:56
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела?
*SABINA* - 20.08.2011, 12:06
Молодец, но могло быть лучше)
trtyte - 22.08.2011, 11:24
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела?
dragon - 22.08.2011, 21:12
Молодец, но могло быть лучше)
๑۩۩๑СияНее неБеС๑۩۩๑ - 23.08.2011, 07:04
Молодец, но могло быть лучше)
gunesh - 24.08.2011, 12:19
molodes,no moglo bit lutshe=<ya je vse serii smotrela
☀ - 24.08.2011, 19:49
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела?
destiny - 26.08.2011, 22:37
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела?
♔ ♕Девочка за правду♔ ♕ - 29.08.2011, 16:34
Опять перепутала!!!!
tellmesomething - 31.08.2011, 18:57
Отлично, ты очень хорошо знаешь этот фильм!Наверно ты не один раз его смотрела? Я его вообще-то 20 раз смотрела)))))) Он такой классный люблю Ashley Tisdale)
Стилински. - 11.09.2011, 03:03
Молодец, но могло быть лучше)
lubov2001 - 17.09.2011, 12:34
Молодец, но могло быть лучше)
moore - 29.09.2011, 15:40
Молодец, но могло быть лучше)
☞(❤I ONE❤)☜ - 02.10.2011, 13:33
Ооооооо, мой тест))))