Публикации: 3
Ник | Ab Linkoln |
Дата рождения | 1999-07-09 |
Страна | Россия |
Расскажи о себе | хороший, упрямый, необщительный человек. люблю высказывать своё мнение и даже тогда, когда настоятельно советуют не делать этого. добрый, но фиг это сразу поймёшь. скрытный и пытаться вынудить у меня что-то это почти тоже самое, что пытаться выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачиваю только для того, чтобы меня наконец оставили в покое. с виду грозный, но в душе истинный шушпанчик :3 |
Книги, которые я читаю | Эелегантность ёжика, Грозовой перевал, Поющие в терновнике, Голодные игры и пр. |
Любимое время года |
Публикации: 3
© 2007 - 2025 Все права защищены
Севелина.ру - социальная сеть только для девочек.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.