Игры для маленьких пользователей

Непосредственный тандем малыша и родителей, которые помогают ребенку знакомиться и изучать компьютер, начинается с развивающих и познавательных игр. Участие родителя в игровом процессе необходимо малышу, потому, что компьютер для него еще пока не изученная игрушка. Задача взрослых членов семьи состоит в том, что бы объяснять ребенку смысл предлагаемого задания и при возникших трудностях давать подсказки.

Хорошим подспорьем в этом увлекательном занятии станут бесплатные игры для малышей, которые помогут весело и познавательно проводить время с ребенком. В тот же момент, такие игры незаменимые помощники в логическом развитии и продуктивном воспитании ребенка.

 На специально созданных разделах сайтов игр, вы без особого труда выберете ту игру, которую считаете наиболее целесообразной для вашего малыша, который только начинает делать свои первые шаги в изучении работы на компьютере.

 Множество самых разнообразных игр для малышей, которые разработаны, чтобы развивать внимание, логическое мышление, цветовое восприятие и память. Здесь есть игры с разнообразными творческими заданиями, которые преподносятся как развивающие творческую натуру ребенка – раскраски и пазлы, с простым и понятным интерфейсом, с элементарными заданиями, которые великолепно осваиваются детьми от двух до четырех лет.

 Цветовые игры

 В разделах цветовых игр, обычно представляют занимательные игры по изучению цветов радуги, цветочков, фруктов и одежды любимых героев из мультфильмов. Единственная проблема для родителей заключается в том, что ребенок настолько увлекается, что его невозможно отнять от компьютера, потому, что ему весело и интересно учиться играя.

 Пазлы

 Четыре или чуть больше небольших кусочков, которые так мило укладываются в симпатичную и красочную картинку — это простые пазлы для малышей. Игра помогает ребенку осваивать принцип действия компьютера и развивает эстетические вкусы.

Логические игры

 В этих разделах, обычно содержатся не сложные задания по развитию логики, которые подходят двухлетним детям. Малышам будет интересно играя, познакомится с такими понятиями, как количество, длина, высота, размер, вес и другими.

 Раскраски

 Раскраски хороши всегда и везде. Они созданы на основе того, что дети очень любят рисовать и первоначально, познают мир через картинку. Данная игра несомненно понравятся всем малышам своими простыми и прелестными картинками, которые открываются в сопровождении веселой музыки. Подбирать необходимые цвета, в этой игре, очень легко и просто, потому, что цветовая палитра создана только из тех красок, которые подходят к рисунку.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!