[Мысли в слух] Жестокое вдохновение ღ от Сахаруньки^^

 

 

 

 

Предисловие.
У меня есть свой вдохновитель. Он мне нравится… ему 16… Он пишет рэп, поёт и записывает его с друзьями. У них группа. И вот он на днях кинул мне свою новую песню вконтакте на стену. Все, кто про него знают-в шоке. Я тоже. И при этом он кинул только мне песню, ни кому другому. Мы в тупике. Не знаем, но интересно! А я, овечка, радовалась:"Судьба, судьба!". Тьфу!..

Ночь. Где-то третий час. Я вконтакте с телефона. Спасть не охото. Настроение было хорошее. Я ласкала свои помытые волосы и восхищалась их запахом. Блаженство. Меня, как и всех кто в курсе, интересуют вопросы: зачем, почему он это сделал? Я решила узнать. "Ну, что он не человек чтоли"-думала я… К счастью кто-то из девчонок, которые  в курсе про эту ситуацию были в онлайне. Самира была в онлайне. Она придала мне уверенность что ли… Да.
Почему люди так жестоки и хладнокровны? Я даже подумала, что может мы разговоримся… и я ему свои некоторые стихи покажу… пусть трезво оценит. Для меня это важно… учитывая кто он мне и что значит для меня… Написала ему. Даже не знала, что он мне ответит… пошлёт или нормально ответит. Ответил… это было что-то между послал и нормально ответил.

 

Я: Привет! У меня тут вопрос… почему, зачем ты кинул вашу новую песню мне на стену?
Он: Привет.
просто, а что,не нужно этого делать?
Я: да нет можешь кидать. ну просто мы не общались и ты бац и кинул песню…)
Он:  И что?
Что, я кидаю песни только людям я с которыми общаюсь?
Я: от куда я знаю
лан. короче понятно^^
Он: Ага.

 

Отлично. В итоге, из-за этой маленькой, не позитивной переписки у меня настроение ухудшилось. Но как не странно на не много. Что-то подступало из нутри. Нет, не слёзы. Да и зачем плакать, если я совсем не хотела. Теперь у нас отношения в минус… ха! Как в симсе знаете? Отношения в минус… Впринцепе, морально я подготовилась. Это было вдохновение, да. "Ха! Неужели я напишу стих в три часа ночи? Вот забавно будет…"-думала я. О чём писать? О позитивном? Конечно, нет. Об этом даже и речи нет. Мне сразу в голову влетала строчка, которую я писала у себя на стене "Такое ощущение, что что-то лопнуло внутри…". "ЧТО-ТО ЛОПНУЛО ВНУТРИ!" И можно сказать… понеслось… В голове я уже придумала первое четверостишие. Надо было где-то записать. Родители спали. Что ж… я обдумала свои действия, перед тем, как встать ногами на иногда поскрипывающий пол. Тишина. Лишь только папа похрапывает… хи. Я встала, открыла правую дверцу мего стола, достала маленький листочек. Не помню как он называется… что-то типа записново листочка… Короче. Взяла шумно карандаш. Отключила блакировку телефона-теперь это мой источник света. Хотела лампу настольную включить, но не хотела спалиться и вообще как-то не уютно было бы…Ко мне на стол приыгнул Барсик. Я его погладила и жестом показала, чтобы он сидела тихо. Посмотрела на время. Три часа ночи. Села на стул. "Ладно"-подумала я и начала творить. Стих получился не такой огромный, как предыдущий, внозможно рифма немного приметивная, в общем мне понравился. Ок, написала… ха. Сидела на стуле, прочитывала стих, думала. Слишком много мыслей у меня в голове бегали и путались. Я посмотрела в окно. "Ночь…"-подумала я и начала опять мыслить про стих, но сказав: "Стоп", я попыталась выкинуть эти мысли. Нужно спать. Но мысли меня одолевали. Нет, одного стиха хватит. Я пожалуй… устала. Спрятала листочек, так, чтобы утром я его нашла точно, а родители нет. Тихо легла на кровать.
Вроде бы должна спать как убитая, но как-то я… не могла уснуть. Не удобно было, почему-то… не знаю. Как-то уснула. Проснулась. Время пятый час. Мда… Сходила попить. Громко так. Не знаю… легла и ворочилась, ворочилась. Заснула. Проснулась. Уже было светло, но я почему-то не верила, что родители уехали на работу. Посмотрела время. Девять часов. Уже уехали, ага. Легла. Уснула разом. Проснулась в 12 часов.
Обычно утром я слушала музыку на телефоне. Так веселее что ли… И в том числе его песни… Но как-то не хотелось мне вообще музыку слушать. Было противно. Умылась и поела в тишине. Но даже вкусные кексы и чай мне не лезли в горло. Противно. Зашла вконтакт и всё.
Почему за то, чтобы сделать что-то ммм… полезное, нужно платить? Какое жестокое у меня вдохновение… обидно, ага. Но в принцепе я рада, что мы пообщались. Нет… да рада. Теперь мы знаем почему и зачем.
 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Esther†Rouge - 10.06.2011, 09:24

     Умничка. Просто великолепно передала мысли!

  2. - 10.06.2011, 09:38

    Молодецno

Добавить отзыв