✿((((гОлУбОгЛаЗыЙ_аНгЕл))))✿
@larin156 Давно нет активности
Порой мне кажется что,в каждом парне живёт маленькая,злая истеричка
не так ли?
добавляйтесь Перейти
-
Rina - "Ненадолго вернулась."
-
-
•♥●•٠٠•●♥•_Smile girl_•♥●•٠٠•●♥• - "Кто знает и делает в хорошем онлайн фотошопе,плиз пишите в лс.Буду так же рада урокам."
-
-
-
❤kykyolia ❤ - "…"
-
▀КотЭ Афродиты▀™ - "Добавляемся в друзья) Приглашаем в группы)"
-
╰☆╮ЖуЖа╰☆╮ - "♥" Перейти
-
-
-
Юсуи-сенсей - "http://ask.fm/mattimello спроси :3" Перейти
-
-
-
твой сынок - "."
-
☹ станция паники ☹ - "найти себя и жить лучше" Перейти



