Кто не любит,даже ненавидет Леди Гагу,вступайте в эту группу! Некоторые из вас ее любят!Но почему? Гагу ведь объявляют в богохульстве!Церковь объявляет ей войну!
Это не группа для поклонников фильма Паранормальные явления. Это группа для тех кому нравится что вокруг него каждый день бывает что-то паранормальное.
Если в тебе есть хоть капля позитива, то тебе сюда! Здесь ты найдёшь море позитива, общения, веселья, позитивных картинок и конечно же внесёшь свой позитив в эту группу!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.