СаЛаМаНдРа
@isinka02 Давно нет активности
Я тебя никому не отдам —
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зи […] Перейти
-
❤kykyolia ❤ - "…"
-
▀КотЭ Афродиты▀™ - "Добавляемся в друзья) Приглашаем в группы)"
-
-
-
Юсуи-сенсей - "http://ask.fm/mattimello спроси :3" Перейти
-
-
твой сынок - "."
-
☹ станция паники ☹ - "найти себя и жить лучше" Перейти



