Это был лучший день в жизни! И я собираюсь поговорить с нашей классной руковадительницей о том, чтобы можно было бы пожертвовать свои вещи детскому дому! И мама меня поддержала(точнее она мне сказала, чтобы я поговорила с учителем, а так всё придумала я!:);) Перейти
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.