Эх девочки девочки..я от вас такого не ожидала..ну нет..вина в вас..не знаю как сказать..раньше сайт был таким хорошим..я щяс..как-будто никого здесь нет из моих друзей..короче,я ухожу из сайта, и от модераторства отказалась, и не буду больше заходить..и этом не все сказано..может быть зайду..прошу вас..не ищите меня..Я ВАС ТААК ЛЮБИЛА(( Перейти
Для тех кто любит Селену.Здесь будут фото,заказы,авы,переводы и тексты песен,новости,конкурсы,обсуждения.Еще немного вы здесь найдёте о звездах канала Дисней=)Внимание!!!!!! Нам срочно нужны модераторы и тот кто мо […]
Здесь создаём семью. Заходим в форум и пишем Фамилию семьи ,приглашаем друзей в свою семью..)) И будет улица общения, там могут все семьи познакомиться! Давайте СЕМЬЯниться! :D
Если ты любишь винкс то ты не удачница!А если не любишь тогда тебе сюда!=)Тут будут ужасные картинки ВИНКС!И анекдоты про них))И многое другое вы увидите в этой группе :-)
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.