Эх девочки девочки..я от вас такого не ожидала..ну нет..вина в вас..не знаю как сказать..раньше сайт был таким хорошим..я щяс..как-будто никого здесь нет из моих друзей..короче,я ухожу из сайта, и от модераторства отказалась, и не буду больше заходить..и этом не все сказано..может быть зайду..прошу вас..не ищите меня..Я ВАС ТААК ЛЮБИЛА(( Перейти
Мдааа.. я вкладывала усилия в эту группу, а она так быстро распалась, обидно. Я действительно не умею вести группы, Какой из меня админ, мне модера то много =_= Здесь стало очень скучно, не интересно, все п […]
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.