ето группа для кто любить дождь…не толко любить и почувствуют…
там можна вставит картинки, написат стихии… и расказы про дождь. в ообем кто любить дожд тогда всем сюда!)
♥♥♥Эта группа очень весёлая и забавная…Хотя, конечно это не всё,что можна сказать про неё….Но это точно про нашу "Happy" группу!♥♥♥ А ещё у нас конкурс с 13-ого по 30-е […]
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.