РЕБЯТУШКИИИ Я ПОНИМАЮ ЧТО Я СТАРИЧОК НА САЙТЕ!!!! НО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ!!!! У МЕНЯ 1036 ЗАПРОСОВ В ДРУЗЬЯ В СЕВЕЛИНЕ.РУ !!!!! СООБЩЕНИЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО NT C КОТОРЫМИ Я ОБЩАЛАСЬ И ОБЩАЮСЬ !!!С НИКИТОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО !!!!ЦЕЛУЙ В ПУЗИК МОИХ БЕГЕМОТИКОВ!!! Перейти
ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА СЮДА!! ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО РАЗЛИЧНЫХ ГИТАР!!!! ПИШЕМ АККОРДЫ И ТАК ДАЛЕЕ!!! тУТ ВСЕ ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ИНСТРУМЕНТЕ!!!!!!!!!!!!
кто любит милых созданий,тебе сюда!!!всё есть и общения и конкурсы и тесты!!!зайди не пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ:АНГЕЛ!
Модератоты:Polina!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.