Если в тебе есть хоть капля позитива, то тебе сюда! Здесь ты найдёшь море позитива, общения, веселья, позитивных картинок и конечно же внесёшь свой позитив в эту группу!
кто любит милых созданий,тебе сюда!!!всё есть и общения и конкурсы и тесты!!!зайди не пожалеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ:АНГЕЛ!
Модератоты:Polina!
В этой группе мы будем рассказывать о классном канале Disney
Будем рассказывать, что вам нравится смотреть на этом канале, а что вы советуете посмотреть!
Заходите в группу!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Google Analytics, Яндекс) для работы сайта и статистики посещений. Продолжая пользоваться сайтом, ты соглашаешься с этим. Подробнее — в Политике конфиденциальности.