Администраторы

Модераторы

♥.:Sevelina-Town.:♥ временно закрыта

Открытая группа active 7 лет, 9 месяцев назад

:Давайте представим что Sevelina маленький город:

.♥:Зайди и придумай себе персонажа.Будет весело!♥:Еще мы поселяем жителей Севелин.ру в собственные онлайн дома:♥.
♥:И не только игры! а еще картинки,гифки,аватарки,блестяшки,факты ресурсы для фш и многое другое!:♥
♥—.Админы Ника,Лера-Катя — Танька.—♥ Саша и Sasha и Катя^^ иTessa Gray† Если нужна помощь обращайтесь к нам ^___^
Скоро Пасха!)с наступающим !)

Архив обсуждений

Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.

← Все темы

Статья Крис,то что меня вдохновило на создание этой группы

15.04.2012 20:26

Это статья вдохновила меня на создание этой группы,спасибо Крис
А вот и ее статья:
Обычный день обычного города
 
 
            Утро… Самое обычное утро ничем не примечательной девочки. Я давно решила, что я совершенно ни чем не примечательна. Будь я хоть капельку примечательна, я бы слилась со всеми. Сейчас и так слишком много звезд. А потому, что бы выделяться, нужно быть скромной тихой умницей. Таких вот как раз мало.
 
          Улыбнувшись, пошла на разнос. Разнос – это такое мероприятие, на котором ты показываешь свои работы. Некоторые отражают в своих работах свой внутренний мир – стихи, рассказы. Все пропитано эмоциями. Руководствуясь этой логикой, и рассмотрев все мои работы, можно решить, что в моей голове сплошные нарисованные картинки и бессмысленный набор слов, таких разных, что каждое слово нужно сажать в отдельную ячейку, что бы они ни соприкасались. Много ячеек – много граней. Из этого следовало бы, что я многогранная натура. Как граненый стакан. Разбитый в дребезги и склеенный кое-как. Но вернемся к разносу. На него я пришла как раз вовремя. Пробившись полчаса, бессмысленно доказывая всем, что я знаю про написание слова мозг, я таки вновь поняла, что мой многогранный стакан склеили очень плохо. Но это не самое плохое. Наш город давно патрулировали Матерые Критики, их-то я как раз и хотела увидеть на своем разносе. В последнее время, таких стало как раз много, что меня, несомненно, радовало, а многих пугало. Ведь такие Матерые Критики с легкостью могут оценить твою работу негативно, и, если ты не умеешь трезво ценить такие комментарии, то тебе в нашем городе делать, в общем-то, и нечего. Вернувшись в общую квартиру, я несколько часов болтала со всеми своими подругами, которые собрались там же, как вдруг, неожиданно, тишина разразилась громкими криками. «Опять что ли ведьму банить несут?» - подумала я, вывешиваясь из окна.
 
            На этот раз все было гораздо проще. Какая-то злая зеленая особа насылала проклятия, и хвалилась, что если эти проклятия не передадут по кругу, то она нашлет не то порчу. Не то сглаз, не то Перебора Переборыча, что было б совсем жестоко с ее стороны. Крики утихли, как только я вышла на улицу. Видимо, горожане на столько не любили таких вот ведьм, что она предпочла сменить имя и переехать в другой город, лишь бы не слушать этих проклятий, самое ужасное из которых «да кто в это верит? Только дурры!». Однако, находились и те, кто верил.
           
            Сама я однажды встретилась с такой ведьмой в общем доме. Волей-неволей, мы разговорились. Оказалось, что эти порчи прибавляют ей рейтинга в глазах местных. Но это было не так. Вообще, у нас часто что-то случается. То ведьму банят, то выгоняют, а то и вовсе начинают войну между двумя племенами. А то и перепалку прямо в разборочном зале. Но и это не суть как важно.
 
            В общем, ведьму прогнали, крестьяне пошли работать и делать блестяшки и авики, что бы потом получить от разъевшихся критиков порцию негатива, а я, пошла гулять по улочкам. Незаметно для себя я забрела в беседку. В нашем  городе можно гулять, где вздумается. Было пару маньяков, но их давно изловили и сожгли в бане… В беседке было тихо, над столом витали неоконченные разговоры. В одном из них, я услышала свое имя… Кто-то взял его себе, поносить, но для другого города. Не важно, что было дальше. Те, кто сегодня (26 января. 2012 г.) там был, поймет. Некоторые поймут меня и мои чувства. Я возобновила разговор, собрав всех в той тихой беседке. После словестной перестрелки было много раненных оскорблений и попорченных пулями фраз. Теперь я точно буду жить тут вечно, всем на зло, и охранять свое имя, ну, заодно и порядок может быть.
 
 

 
 
         

16.04.2012 16:27

Классно!

04.07.2012 21:07

Фига себе, этот бред кого-то вдохновляет) Но группа клссная)

27.06.2013 01:28

По моему смешно! Рассказ о этом сайте!