13.10.2013 09:00
Предлагайте идею 1 мультфильма!
В этой группе мы сможем сделать свои собственные мультфильмы с новыми персонажами и новыми историями!
Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.
13.10.2013 09:00
Предлагайте идею 1 мультфильма!
26.12.2013 07:00
Вот моя идея:
Приехали новые ученики и ученицы но среди них есть злейшие враги Мира монстров охотники на монстров . И вот в первый же день всех из Мира монстров поймали охотники и лишь 4 девушки остались не пойманы! Когда они бежали от охотников они оказались в тайной пещере которое стало их убежищем. Тем вечером они познакомились и сдружились их имена :Дижил Мартомс, Ева Раен,
Ринда,Алекс (Алекса) Green. Однажды Ева и Дижил шли по этой пещере и наткнулись на какой-то камень на нём были отпечатаны 4 ладони они приложили по одной своей ладони но тогда засветились ладони красным ! Удивившись они побежали в часть пещеры где сидели у костра Ринда и Алекса они сообщили им это и привели в ту часть каждая из девушек приложила ладонь и вот ладони загорерились зелёным и тут стена пещеры раздвинулась и они увидели красивое свечение а затем город-остров с правой стороны раздвинувшейся стены они увидели стенд на котором лежала книга Алекса взяла эту книгу сдула с неё пыль и увидела какие-то непонятные буквы спросив у девочек она узнала от Евы что это очень древний монстровский язык. Они вышли в город - остров тут Ринда сказала что это старый Хайсен город где находилась главная школа в Мире монстров они как раз приехали в эту школу учиться! Девочки удивились и пошли дальше
А дальше фантазии пока что не хватает
© 2007 - 2026 Все права защищены
Севелина.ру - социальная сеть только для девочек.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Согласие на обработку ПДн | Правила | Контакты