25.02.2012 08:58
Это интересно!(для некоторых)

✬музыка✬общение✬гороскоп✬картинки и гифки✬общение✬гадание✬анекдоты✬тесты✬опросы✬и фейерверк позитива!
Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.
25.02.2012 08:58
Это интересно!(для некоторых)
25.02.2012 08:59
Например, кареглазые - это посланцы огня. Они, как правило, импульсивны и страстны. А поэтому — конфликтны, не любят признавать правоту других, стоят на своем до конца. В работе им нет равных, на работе они горят. Но при этом требуют постоянного одобрения и похвал от окружающих, ведь огонь не может гореть без подпитки. Они обладают хорошим вкусом, любят все красивое. Еще они очень избирательно относятся к людям. Тех, кто им симпатичен, они могут согреть. Тех, кто ненавистен, — опалить и сжечь.
25.02.2012 08:59
Зеленоокими управляет стихия воды. Поэтому в их характере присутствуют целеустремленность и напористость. Они всегда добиваются своего, но, как правило, не прямым натиском, а кропотливой работой «капля за каплей». Они, как вода, загадочны и непостоянны. Порой — таинственны и коварны, как омут. Порой — веселы и болтливы, как ручеек. Порой — величественны и глубоки, как океан. Порой — мелочны, как лужа. Они не конфликтны, так как от природы гибки и изворотливы. А еще они позволяют на себе ездить. Но злоупотреблять их благосклонностью нельзя. Тех, кто посмеет относиться к ним пренебрежительно и высокомерно, они однажды могут и утопить.
25.02.2012 09:00
Голубоглазые - это дети воздуха. Поэтому они часто бывают романтичными и сентиментальными, склонными к мечтательности. Еще они капризны. Их настроение может меняться по сто раз на дню. Они то стремительно берутся за работу, то ленятся, пребывая в эфирной бездвижности. Они непостоянны в привязанностях, легко заводят новых друзей, легко расстаются с любимыми. Когда у них хорошее настроение, с ними весело и приятно. Когда они в гневе, от них следует держаться подальше: они могут крушить и ломать все подряд, словно ураган.Это про меня!!!!
25.02.2012 09:02
Сероглазые твердо стоят на своей основе — земле. Они неторопливы в принятии решений. Они трудолюбивы, добросовестны, надежны. Они самодостаточны. Они непритязательны в обиходе и просты в общении. Доброжелательно относятся практически ко всем людям, любят заботиться и опекать. И еще они очень терпеливы, могут бесконечно долго сносить несправедливость. Но уж если они выйдут из себя, никому от этого землетрясения не поздоровится.
Я думаю,это тоже про меня,ведь у меня серо-голубые глаза
25.02.2012 09:03
стырено с одного сайтика)))
© 2007 - 2026 Все права защищены
Севелина.ру - социальная сеть только для девочек.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Согласие на обработку ПДн | Правила | Контакты