Администраторы

Fanny-girls club $#New york#$

Открытая группа active 9 лет, 11 месяцев назад

 Fanny-girls club $#New york#$

Архив обсуждений

Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.

← Все темы

Парфюмерия

04.03.2012 08:28

парфюмерию, которую нужно не брызгать на тело, а… принимать внутрь.

Как все происходит. Собираясь утром на работу, вы проглатываете капсулу, которая и содержит эту самую парфюмерию. И все – в результате обмена веществ образуются ароматические липиды, которые малыми дозами начинают выходить через поры кожи. Таким образом, вам нет необходимости постоянно пользоваться парфюмерией, чтобы сохранять вокруг себя ароматный шлейф.

Мало того – как утверждают создатели парфюма, запах у всех людей будет разный, потому что содержание капсулы будет смешиваться с нашими естественными секрециями. Получается, что вы становитесь обладателем своего, единственного и уникального аромата, аналогов которому нет в природе.

И еще один интересный момент – интенсивность запаха. Когда вы будете спокойно работать, они будет малозаметен, потому что выделяется вместе с потом. Однако, как только вы начнете активно двигаться, когда ваша температура тела или пульс повысятся, он усилится. А самым сильным, по утверждению создателей, он будет в момент ярких эмоциональных и сексуальных переживаний, то есть станет самым настоящим феромоном.

На настоящий момент лабораторные исследования уже завершены, «Swallowable Parfum» уже представляет в интернете свой рекламный ролик и заявляет о скором появлении новинки на рынке.

04.03.2012 08:50

Вау!Когда выйдет в продажу, я куплю! Только это наверно дорого! Ну ладно! Супер! Только ты напиши источник, у меня в группе надо писать источник!