09.04.2013 19:16
Кто хочет ею быть?
Привет, девчёнки^^
Здесь очень интересно!
Вы сможете учится в школе, ходить по магазинам с подругами, заводить (виртуальных) детей и отводить ИХ в школу. Можно будет поселится в общешитии или заработать деньги на работе и купить свой собственный дом. Вобщем, можно делать всё, что вы делаете в жизни:)
Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.
09.04.2013 19:16
Кто хочет ею быть?
12.04.2013 14:55
я хочу ^^
14.04.2013 11:38
Я хочу
05.12.2013 15:07
Sasha_Love Поздравляю! В городе Sevelina City ты теперь Таня Пушная. Иди в школу и учись! Выбери школу и пройди 11 уроков. После 11 уроков ты можешь уйти со школы и пойти работать. Работу ты тоже можешь выбрать. Работать можешь сколько угодно дней. Когда заработаешь свой первый заработок(ты будешь на любой работе зарабатывать каждый день), ты сможешь пойти по магазинам. Что-бы тебе было не скучно, сходи в ПАРК, и познакомься с новыми людьми. И ты сможешь ходить по магазинам с подругой. Это всё ты сможешь здесь сделать (ты можешь сделать даже больше*). Вообщем, счастья тебе в городе ▪Sevelina City▪!!!
© 2007 - 2026 Все права защищены
Севелина.ру - социальная сеть только для девочек.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Согласие на обработку ПДн | Правила | Контакты