Администраторы

Приколы ;D

Открытая группа active 9 лет, 9 месяцев назад

Здесь вы можете публиковать и читать разные шутки и приколы.В группе запрещено оскорбление других пользователей, а так же нецензура. (мат.)

Архив обсуждений

Старые темы и сообщения группы. Архив доступен для чтения.

← Все темы

(((интересно)))

15.01.2013 14:58

ИнтереснО

15.01.2013 15:32

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости..
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

19.01.2013 08:03

Тайна дня рождения
Число дня рождения показывает скрытые способности человека, которые следует учитывать при выборе рода занятий. При этом следует учесть, что двузначное число дня рождения доводится до элементарного путем сложения. Для числа рождения 25 число будет 2+5=7, а для числа 29 будет 2+9=11, где 1+1=2

Значение числа дня рождения

Число 1 (дни рождения 1, 10, 19, 28)
Эта личность – прирожденный лидер, руководитель крупного предприятия. Для него характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 1 - самостоятельность, оригинальность, лидерство;
день рождения 10 - созидательность, артистичность, идеализм;
день рождения 19 - сильно проявляется самостоятельность, оригинальность;
день рождения 28 - результативность, мечтательность, большая воля

Число 2 (дни рождения 2, 11, 20, 29)
Этим людям характерна двойственная натура, они обладают способностью смотреть на вещи с обеих сторон. Они – миротворцы, относятся последователей. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 2 - впечатлительность, эмоциональность, умение работать в группе;
день рождения 11 - вдохновение, экстрасенсорные таланты, экспансивность;
день рождения 20 - тактичность, дипломатичность;
день рождения 29 - мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число 3 (дни рождения 3, 12, 21, 30)
Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Они обладают даром слова, созидательны. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 3 - дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора; день рождения 12 - практичность, дисциплинированность, возбудимость;
день рождения 21 - многогранность, нервозность, тяга к общественным мероприятиям;
день рождения 30 - артистичность, огромное воображение, чутье, не ненавидят тяжелую работу.

Число 4 (дни рождения 4, 13, 22, 31)
Вы зависимы и практичны, по натуре вы прирожденный строитель, высококвалифицированный рабочий. Они обладают даром слова, созидательны. Для вас характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 4 - чистоплотность, честность, учет мелких деталей, настойчивость, подверженность воздействию;
день рождения 13 - не страшится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время нетвердость и пессимизм;
день рождения 22 - большая интуиция, эмоциональность, нервозность;
день рождения 31 – отличные способности к бизнесу, активность и ответственность.

Число 5 (дни рождения 5, 14, 23)
Эти люди стремятся к свободе, переменам. Они хотят постоянно испытывать что-либо новое. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 5 - разносторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность;
день рождения 14 - противоречивость натуры, экспансивность;
день рождения 23 - профессионализм, большая скорость мышления, корысть.

Число 6 (дни рождения 6, 15, 24)
Эти люди любят находиться в центре внимания, они нуждаются в общении с друзьями, очень ответственны. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 6 - страсть к дому, обществу, мелодичность, преданность делу;
день рождения 15 - амбициозный лидер, настырен, но элементарно попадает под воздействие. Взбудоражим и несдержан; день
рождения 24 - опека над окружающими, добропорядочность, но малая сила воли.

Число 7 (дни рождения 7, 16, 25)
Такие личности нуждаются в знаниях, они интересуются наукой, добиваются финансового успеха только собственными силами. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 7 - ярко проявляющийся индивидуализм, упорство;
день рождения 16 - аналитический ум, тяготение к унынию, нужда в аффектах, артистичность, умение находить контакты;
день рождения 25 - романтичный материалист, инстинкт, тяга к переменам.

Число 8 (дни рождения 8, 17, 26)
Эти личности отличаются острым умом, они с легкостью проникают в деловой мир. Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 8 - профессионализм, большая скорость мышления, корысть.
день рождения 17 – отличное чувство бизнеса, самоуверенность, неусидчивость и переменчивость;
день рождения 26 - хорошие организаторские способности, но избыточная эмоциональность.

Число 9 (дни рождения 9, 18, 27)
Люди с числом 3 легко заводят новые знакомства, они отличаются сострадательностью к другим, они не эгоистичны Для них характерны следующие качества (в зависимости от дня рождения):
день рождения 9 - великодушие, нетерпимость, самостоятельность;
день рождения 18 - амбициозность, одаренность, артистичность, отзывчивость к другим, эмоциональная шаткость;
день рождения 27 - большая жизненная сила, возбудимость, слабонервность.

19.01.2013 08:19

Cамым "мертвым" морем на планете Земля считается злополучное озеро Смерти - большой водоем, расположенный на Сицилии. Его берега и воды лишены всякой растительности и живности, даже птицы не пролетают над свинцово-серой водой. Купаться в нем смертельно опасно. Любое живое существо, попавшее в воду этого жуткого озера, мгновенно погибает. Человек, на секунду опустивший в воду кисть руки, с ужасом наблюдает, как она краснеет, покрывается волдырями, кожа слазит, обнажая окровавленные кости, лопающиеся вены и сосуды. А дело в том, что в воде в огромной концентрации содержится... серная кислота. Очень опасные исследования, проведенные учеными в 1999 году, позволили сделать ошеломляющий вывод: концентрированная серная кислота выбрасывается в озеро двумя источниками, находящимися на его дне. Неудивительно, что свои жертвы сицилийская мафия испокон веков прятала в этих смертоносных водах: час - и от человека даже зубов не остается.

19.01.2013 08:21

Нет гелия, необходимого для заполнения шариков для вечеринки?
Просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.

26.01.2013 10:26

14 интересных фактов о снах.

1. Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

2. Только рожденные слепыми не видят сны. Их сны ограничены обонянием, звуками, осязанием, эмоциями и вкусом. Ослепшие после рождения, как и все остальные видят сны.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

5. Около 12 % людей видят исключительно черно-белые сновидения. Среди тех, кто младше 25 лет, этот процент еще ниже – 4,4 %.

6. Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

8. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

9. Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога.

10. Хаотичное (на первый взгляд) движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна.

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

12. Мужчины видят во снах около 70% мужчин, в то время как у женщин пропорция «мужчины-женщины» примерно равная.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

14. Животные также видят сны.

26.01.2013 15:41

В роддоме:
- Поздравляю, у вас двойня)
- О какое совпадение: я владелец фирмы ";Два орла";!;
Ко второму отцу:
- А у вас тройня)
- О, и снова совпадение: я владелец фирмы ";Три орешка";)
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
- Вам плохо?
- Я владелец фирмы "Семь гномов"

26.01.2013 15:54

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…

26.01.2013 16:00

Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А блядь, я думал, что эти горелые!

30.01.2013 07:27

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали, поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло, алло!
- Абонент находится вне…

Прошло 3 месяца.

- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
- А ты видел мою маму? Какая она?
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!

Прошло еще 3 месяца.

- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

- Ангел, ты здесь?
- Конечно, здесь.
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
- Ангел, а как там? Что там, за животом?
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
- Давай! Малыш, я жду тебя!
- Ангел, мне больно и страшно!

- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива.
- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все…

- Ангел, а куда мама ушла?
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать.

В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорили муж и жена:
- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут.
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина:
- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да, с той стороны доносится плач ребенка!

- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!

- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!

- Ангел, у моей мамы изменился голос.
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!

02.02.2013 13:12

Прочитайте это... медленно и выразительно....
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово...;)

07.02.2013 15:08

Жило-было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое.

Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дыру. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал холодный и злой ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.

Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. Наутро, заглянув в замочную скважину, Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит у двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.

Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению, впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.

– Ты уйдешь? – не выдержав, спросило Нечто.
– Нет, – ответило Странное Чувство, – я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.

– Я не буду запирать дверь, – согласилось Нечто, – но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.

– Я не бегаю через старые дырки, – улыбнулось Странное Чувство, – я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.

– А где твоя старая дыра? – полюбопытствовало Странное Чувство.
– Ну вот, – горько усмехнулось Нечто.

И показало место, где располагалась дыра. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo, как ругается злой холодный ветер, но это было с внешней стороны души.

Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало, что не будет запирать дверь никогда…

07.02.2013 15:24

ДАВАЙ НАЧНЁМ СНАЧАЛА?

Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она
едет в машине, причем на огромной скорости.- Привет, - как-то тихо и
безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше
не звонила...- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе
сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без
тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая
теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
-
Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он
понял, что время 4 утра.- Я на МКАДе... Пока еще...- Ехала бы ты домой,
Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.- Я
не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не
интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько
секунд. Потом она более спокойно произнесла:- Я в общем-то попрощаться
звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...Андрей
вскочил с кровати.- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты
куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека
донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...Андрей окаменел и
со всей силы прижал трубку к уху?- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну
давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка,
милая, только не надо вот так!!Пожалуйста!!! Аня!!!Но трубка уже
взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал
все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем,
почему??"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце,
а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и
зарыдал.Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он
схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он
судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было.
"Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька,
моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер- Алё, - сонно
произнесла она.- Анют... Я не разбудил?- Разбудил, но это неважно. А
почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...- Я просто хотел сказать...
Давай начнем все сначала, а?..

10.02.2013 12:43

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

10.02.2013 12:45

Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

11.02.2013 10:19

В любой большой компании друзей передача
другу жвачки выглядит, как тайная продажа наркотиков.

11.02.2013 10:29

Было же ведь такое в детстве...
- Вынеси мне воды попить...
- Неее, если я домой зайду, меня обратно не отпустят!

11.02.2013 10:37

В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО
- когда я засыпаю куклы оживают
-если у кота обрезать усы, он умрет
- пауков нельзя убивать, дождь будет
- если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь
- нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет
- под кроватью сидит Баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за ногу не поймала.

18.02.2013 15:14

КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРНЯ, ЗНАЯ КТО ОН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
ОВЕН

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- женственной;
- страстной;

- уверенной в себе;

- способной удивлять;

- дипломатичной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- будить в нем агрессивность;
- сомневаться в его мужских качествах;

- смеяться над его наивностью;

- вести себя по-мужски;

- брать верх над ним.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- наделенной фантазией;
- немного сумасшедшей;

- изобретательной;

- непосредственной;

- общительной.

==Чтобы его не потерять, нельзя:==

- быть слишком серьезной,
- проявлять собственнические чувства,

- ограничивать его свободу,

- игнорировать его увлечения,

- критиковать его поверхностность.

ЛЕВ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- всегда красивой и ухоженной;
- презентабельной и достойной восхищения;

- великодушной и благородной;

- страстной;

- щедрой при любых обстоятельствах.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- быть мелочной;
- изображать кого-то другого;

- восхищаться другими;

- открыто ему сопротивляться;

- поступаться всем ради него.
Надейся на успех и ты непременно покоришь сердце Льва...

ВЕСЫ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- решительной;
- милой и любезной;

- нежной и снисходительной;

- дипломатичной,

- элегантной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- устраивать скандалы;
- смеяться над его слабостями;

- вынуждать его принимать решения;

- отказывать ему в нежности;

- изолировать его от людей.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- независимой;
- терпимой;

- непредсказуемой и остроумной;

- молодой духом;

- готовой к приключениям.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- ограничивать его свободу;
- контролировать его действия;

- критиковать его;

- оказывать на него нажим;

- наводить на него скуку.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- искренней;
- терпимой и снисходительной;

- дружелюбной;

- оригинальной;

- любознательной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- ограничивать его свободу;
- подтрунивать над его идеалами;

- кокетничать с его друзьями;

- критиковать его знакомых;

- наводить на него скуку.

ТЕЛЕЦ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- возбуждающе красивой;
- преданной;

- нежной;

- уравновешенной и спокойной;

- хорошей хозяйкой.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- интересоваться другими мужчинами;
- покидать его более чем на 24 часа;

- сорить его деньгами;

- смеяться над его первой любовью;

- обмануть его доверие.

РАК

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- романтичной;
- нежной;

- эмоциональной;

- преданной семье;

- любящей детей.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- потешаться над его романтичностью;
- проявлять холодность чувств;

- смеяться над его чрезмерной чувствительностью;

- критиковать его семью;

- слишком часто оставлять его одного.

ДЕВА

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- уравновешенной;
- педантичной;

- дисциплинированной;

- надежной;

- естественной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- нарушать сложившийся порядок его жизни;
- устраивать везде балаган и хаос;

- проявлять по отношению к нему пренебрежение;

- обманывать его;

- сорить деньгами.

СКОРПИОН

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- обворожительной;
- таинственной;

- сексапильной;

- страстной;

- изворотливой.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- оскорблять его чувства;
- обманывать его доверие;

- смеяться над его слабостями;

- избегать сексуальной близости;

- слишком часто ему уступать.

КОЗЕРОГ

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- честолюбивой;
- сильной;

- достойной восхищения;

- чуткой;

- естественной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- навязываться;
- проявлять невнимательность;

- недооценивать его честолюбие;

- сравнивать его с предшественником;

- уступать ему во всем.
====

23.02.2013 10:17

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр%%аться. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?