Site icon Севелина.ру

Статья «Проблемы человека» от Ксюши

Хм……Куда катится мир………Мне кажется человек это самое ужасное в мире животное.У меня порой такие ощущения что мир вот вот разрушится………..

БОГАЧИ.

Хах…….У них по 10 квартир,дорогие яхты, куча денег и т.п………Мне кажется у кого много денег тот потихоньку сходит с ума…..Ну вот сами подумайте! В мире милионны детей присмерти! Им нужны дорогие операции! Но нет же…….Заместо того чтоб подарить жизнь они покупают себе острова, машины, дома и т.п. Если честно то я готова убить таких людишек…….Мне кажется они таже не люди а звери……..Моя бабушка рассказывала что во времена СССР почти все люди жили на равных. Но в России помоему действует принцип-"Выживут только богатые!"

ВЫЖИВАЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ.

Как мне животных жалко=( Бедняжки……..Их ловят и продают ихнюю шкуру, садят в клетки в зоопарк и так далее……..Я недавно смотрела передачу про наподения бегемотов на людей……..Мне несколички не было жалко этих людишек………..Мне кажется человек довёл животный.Бегемот- никакой не тровоядный! В передаче показывалась как он ел своего мёртвого сародича. Они нападают потому-что мы потихоньку уничтожаем природу-ихний дом. Заводы, фабрики, магазины………..Мне иногда стыдно что я человек.

ОХОТНИКИ.

Ненавижу их. Ну пристрелили они каковонибудь медвежонка, и что?! Это плохо! Так неет…..Все считают их героями!!!

РАВНОДУШИЕ.

Какие ж мы равнодушные……..Мы проходим мимо лежащего на замле человека. Все думают "ну он и напиился"……..А на самом деле у этого человека может быть проблемы с сердцем и ему срочно надо в больницу……….

БЕСПОЩАДНОСТЬ.

Ну на эту тему есть много чего…….Ну например Витераны Войны.Защищали нас от этих придурков немцов……..Пол года назад по телеку слышала что какойто 18-летний парень чуть не досмерти избил Витерана…….Мне кажется это жестоко убивать тех кто защищал тебя. Не просто защищал- а рисковал жизнью………

Ещё у человека куча проблем………Пока.:* надеюсь после этой статьи вы задумаетесь………….

 

Exit mobile version