Site icon Севелина.ру

«Sevelina New» от Джейс

19198_Katy_Perry

И сегодня мы узнаем и обсудим несколько интересных фактов и парочку скандалов об этой весьма известной личности.

Однажды, когда Перри сидела возле ребят из Jonas Brothers, ей пришлось поправлять бюстгальтер, спрятавшись под столом.

           Конечно,когда рядом такие парни,стыдно поправлять лифчик.Наверное,ничего другого кроме стола рядом не было.Да и Дамской Комнаты,видимо,тоже.

В студии Кэти записывается в полном мраке. «Я помню слова своих песен, поэтому обхожусь без света. Хочу быть просто голосом в темноте». 

        Если в вашем доме отключили свет и вы слышите "голоса в темноте",то не стоит волноваться,просто где-то рядом Кэти Перри записывает песню.

● Кэти боится темноты.

       Учитывая факт №2 можно сказать,что она достаточно "сильная" женщина.

 Больше всего на свете Перри боится шерсти домашних животных. «Если я увижу перед собой девушку в кофте, к которой прилипли кошачьи волоски, то сразу убегу. Ну или буду снимать шерсть и перепугаю ее до смерти»

      Ну,что сказать? Странности есть у всех.

● Какое-то время она исполняла христианский рок под Именем Кэти Хадсон. Но потом она осознала, что её имя очень похоже на имя актрисы Кейт Хадсон, и решила изменить фамилию на мамину в девичестве. Так и получилась всем известная Кэти Перри.

     Христианский рок… Хм,интересно

Первым делом, когда встает с утра: целует своего маленького котенка в нос.

      И при этом до смерти боится шерсти.

● Псевдоним Кэти Перри происходит от имени ее кошки Kitty Perry.

     Мило.

Скандал на сегодня о внимательных мусульманах и недогадливых режиссёрах!

● В феврале этого состоялась долгожданная премьера нового клипа Кэти Перри “Dark Horse”. Артистка использовала египетскую тематику, а свою звездную персону скромно переименовала в Кэтипатру. Но восточные мотивы видеоряда сыграли с певицей злую шутку.

Против нового клипа Перри была написана петиция с требованием убрать кулон со словом “Allah”. Протестный документ собрал больше 50 тысяч подписей. В итоге клип пришлось отредактировать и вырезать изображение злополучного украшения.

 И это не первый скандал Кэти Перри, связанный с выходом нового видео. В прошлом году на знаменитость из-за клипа “Roar” ополчились защитники прав животных.Всё же, менеджемнту Кэти стоило быть поумнее и повниманетельнее.

 

Exit mobile version