Site icon Севелина.ру

︾время решительности︾

333

https://sevelina.ru/images/uploads/2014/11/Joe-Cocker-You-Are-So-Beautiful-s-sajta-www.ololo_.fm_.mp3?_=1

Она.

Я никогда не смог бы назвать ее милой,только потому,что ей бы это не понравилось. Ее руки всегда запачканы,то ручкой,то тушью,то красками. Она чертовски любит рисовать. А еще она любит старые машины и harley-davidson. Она без ума от различных татуировок,парней с длинными волосами,или дредами. Она слушает Рок,Блюз и Металл,постоянно советует мне,что послушать,а на следующий день всегда переспрашивает послушал ли я это,и понравилось ли мне. Она смотрит футбол,каждый раз после матча она в восторге звонит мне,спрашивает смотрел ли я матч. А я всегда,ну или чаще всего,говорю «нет»,и она с таким энтузиазмом,с такой радостью пересказывает каждый момент.

У нее большие голубые глаза,длинные темные волосы. Однажды я не удержался,и провел несколько раз по ее волосах. Тогда в ее глазах появился неистовый блеск и она сказала что-то вроде «прекрати» или «остановись»,я точно не расслышал,потому что тонул в лазури ее глаз на тот момент.

Она сильно влюблена в другого. Я разговаривал с ней об этом. Я тогда знал только,что скорей всего он ее не любит в ответ. Мне было с одной стороны радостно,потому что я дальше мог на что-либо надеяться,и с другой грустно,потому что мне было очень жаль ее. Я пригласил ее на свидание,она согласилась,и даже зря,потому что на свидании я опозорился по полной. Мы все еще общаемся,и я все еще надеюсь…

https://sevelina.ru/images/uploads/2014/11/Scorpions-Send-Me-An-Angel-audiopoisk.com_.mp3?_=2

Не кури.

Я прошу тебя,не кури. Ты убиваешь себя,а я не хочу чтобы ты умер,или чтобы заболел. Я понимаю тебе плохо,ты просто лечишь «раны»… Остановись пока не поздно,прошу.

А знаешь,я ведь вижу,ты даже не стараешься бросить. Я попрошу тебя закрыть глаза,или отвернутся,и ты не сделаешь этого,потому что знаешь — я спрячу от тебя эти никотиновые пули. Тогда дай мне тоже одну,пусть это погубит нас двоих…

Что говоришь? Ты не хочешь чтобы мне от сигарет было плохо? Значит теперь понимаешь о чем я?

 

https://sevelina.ru/images/uploads/2014/11/Metallica_-_Bleeding_Me_get-tune.net_.mp3?_=3

 

С первым снегом и исчезло это чувство должного. Растворилось словно солнечное тепло. Почувствовав отчуждение и присутствие,ощутив эту некую свободу,начинаешь все же ценить минуты одиночества.

«Свобода» эта,и подарок,и наказание.Ведь в одиночестве накрывают воспоминания,преодолевают,и ты тонешь в их путах.

Хочется все вернуть,сделать так,чтобы было как раньше. Идешь на поводу,а потом опять натыкаешься на измены,лицемерство,обиду… Все по кругу,все опять по кругу,и тот первый снег.

https://sevelina.ru/images/uploads/2014/11/Sex-Pistols-Better-Way-s-sajta-www.ololo_.fm_.mp3?_=4

Туман накрыл густой пеленой все дороги. Солнце не греет,а всего лишь безразлично освещает все вокруг. Слепит глаза своими острыми,холодными лучами.

Шумит листва. Ветер не шепчет так ласково и нежно,как обычно,а кричит и завывает,словно стонет человек что познал беду.

Где-то уже стучит по крышах

дождь,быстро набирает темп и превращается в ливень. Солнце то выходит из-за туч,то прячется от лишних взглядов.

Ливень утихает. Появляются первые очертания радуги. Вокруг все наполняется теплыми оттенками. Становится так радостно,и так спокойно…

#умремнонесдадимся

Exit mobile version