Site icon Севелина.ру

Три дня из жизни. Рассказ + бонус.

 

Возможно, этот рассказ правдив. Или слишком. Он может быть нудным. И нужные мне люди должны найти в нём себя. Мне просто важно написать то, что сказать я не могу. Прости, на меня нашли умные мысли. Надеюсь, не убьёшь.

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Вступление.

Я давно знала про этот сайт. Слишком. Просто, я редко на него заходила.Я регестрировалась на нём несколько раз, так как забывала пароль.  Я не смотрела на то, на что смотрели все. Мне хотелось общаться. Хотелось влюбиться в человека и не отпускать. Хотелось настоящую подругу.

Тот вечер был перед каникулами. Перед днями свободы. Я, разумеется, с самого утра уселась за компьютер. День прошёл быстро и скучно. Слишком скучно. Всё началось с того, что я получила милый виртуальный подарок, рядом с которым была очень важная для меня фраза. Я ответила коротким комментарием, вложив в него весь мой тупизм.

День 1.

Никогда не умела правильно излогать свои мысли. Просто, сейчас на меня что-то нашло. Я настолько не красноречива, что даже не знаю, как начать знакомство с человеком. Но Ей я выложила этот факт в открытую. Не знаю почему, но с самого начала Она была важна для меня. Мне хотелось с ней общаться. 

Её ответы были теми, что нужно. Во всём мы были похожи. И это было ужасно мило. Мы говорили обо всём. Я писала первое, что попадёт в голову, так как не знала, как продолжить разговор, а Она умело выжимала из моего бреда прекрасную тему для общения. 

Я ложилась спать с жутко милым лицом, так как меня грели мысли о завтрашнем общении. Я как сектант буквально молилась на наши переписки.

День 2.

Факт того, что Она могла написать, заставил меня встать с кровати и включить компьютер. 

Этот день начался для меня с чувашской упоротой музыке. Она — сама оригенальность! Мы болтали о ежах. Я не могла сдержать смеха, сидя перед монитором. У меня было уже куча прозвищ, мы могли написать целую книгу цитат из наших переписок. И я поняла, что помимо Доктора мне нужен мой друг.

День 3.

Мне нужно было не на долго отъехать. Всю дорогу туда и обратно я думала о темах для разговорах с Ней. Как будто это общение было для меня наркотиком. Думая о наших вечерах обсуждения щей, я невольно начинала ржать на пол автобуса. 

Я пришла, включила компьютер и увидила… что у меня отключен интернет. 

И как бешеный им*бицил я побежала в магазин, нарыла банкомат и заплатила все оставшиеся деньги за интернет.

И мы общались ещё целый день.

А вечером мы обе поняли, что нам жутко хочется уехать. Забрать всё и всех нужных и уехать. Вместе.

Засыпая, я думала о том, что будет когда у меня не будет денег.

Или когда я уеду на всё лето в жуткую глушь.

И мне только и будет оставаться, что ждать Её на ТАРДИС. Ведь мы друзья.

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

В общем, это был "крик души". И да, не бей меня сильно. Мне хотелось обьяснить тебе, как я всё это переживаю. Спасибо, что ты есть. Я люблю тебя.

 

 

БОНУС.

Цитатник:

1.или нет.

2.это идеально, как сыр.

3.дадада

4.бедаль (или печальбеда)

5.действительно!

6.очень.

7.шта?

8.интересно.

9.лал

10.понялотстал

11.крут, как яйцо Тора

12.Десятый Клей Аня

13.лолушки.

14.щи

15.Сибирь — она такая, дорогая.

16.мимими

17.грустные сериалы — наше всё.

18.это аргумееент, да

19.ЭТОЖЭГЕНИОЛЬНО!

20.геннинельно

21.что-то не так.

22.ТАРДИС — самая с е к с у а л ь н а я  и самая геннинельная (или гениальная)

    А маленький тихий городок в Миннесоте — это самое милое, что есть на свете.

И, разумеется, святая буква "Н".

Аватарки к рассказу:

Спасибо за внимание.

Аня.

 

 

Exit mobile version