Site icon Севелина.ру

Страшилка.

Меня зовут Таня. Хочу рассказать вам одну мистическую историю, произошелшую со мной.

Мне жутко страшно было оставаться дома одной. Так пусто и одиноко. Постоянно кажется, что кто-то смотрит тебе в спину. А ты одна. И ты не спасёшься…Мама уходила на работу и до 10 часов вечера каждый день я оставалась дома одна. Просыпалась, завтракала одна, весь день была одна. Ну что тут скажешь…

В один из таких одиноких дней, я сидела дома и в полной тишине читала книгу. Книги хоть как-то помогали успокоится и отвлечься. Телевозор включился. Как он включился сам? Причём каналы включались в каком-то лихорадочном порядке. Он не  имел смысла. Числа просто шли…5,19,56,91…Я ужасно перепугавшись не знала, что делать. Я вытащила из разетки шнур и телевизор отключился. Пока отключился…

Удалось хоть как-то успокоится. Руки всё ещё тряслись. Хотя чего это я? Это телевизор, просто телевизор. Скачки электричества, или ещё что-нибудь.Так и удалось успокоится. Пошла опять в комнату с телевизором. Осмотрела его. Ничего подозрительного. Тут он снова включился! Но канал был один и он не переключался. На изображении была странная девушка. Она смотрела прямо на меня… И тут она начала кричать. Я не могла сделать потише, пульт не работал, руки треслись. Но ещё одна важная деталь:а ведь телевизор был выключен с разетки. Что это было?

Госоподи, как мне страшно. Постоянно чувство присутствия кого-то, кроме меня. Он смотрит на меня. Телевизор "орал" ещё 30 минут, а потом выключился. Я сидела, спрятавшись в шкафу. Ничего не происходило. Тут я услышала тот самый душераздерающий крик девушки, которая была на экране телевизора. Но услышала я совсем рядом. Как будто она столяла возле шкафа… Сердце бешено забилось, руки вспотели. Она рядом, боже мой. В дверь шкафа легонько постучали. Я не открывала шкаф. Потсучали, но уже с большей силой. Я тряслась. Сейчас ведь его откроют… Стук прозвучал ещё три раза. Потом всё прератилось.

Больше ничего подобного не происходило. Никогда.  Но всё же хочется задать знаменитый вопрос Пяточка из мультфильма про Винни-Пуха 

"Что это было, Пух?"…

***

Как вам? Я страшилки никогда не писала.

 

Exit mobile version