Site icon Севелина.ру

«Stop when the red lights flash.» Глава 7.

Яркое солнце заставило меня зажмуриться, лишь только я открыла глаза. Я была в незнакомом доме. Повсюду были разбросаны вещи, и царил жуткий беспорядок. Билли сладко спал, раскинув руки в многочисленных татуировках. Я потянулась к нему и потеребила волосы этого так мило спящего панка. Билли что-то невнятно пробормотал, но глаза не открыл. Я наклонилась и поцеловала его в полураскрытые пухлые губы. По моему телу словно прошёл электрический разряд от этого ощущения, а сердце замерло в груди.

— И тебе доброе утро, — Билли заулыбался.

— Что вчера было? — спросила я.

— Офигенный вечер после первого концерта, — из другой комнаты, потягиваясь и зевая, вышел Майк.

— Майк?! — почти в один голос спросили мы. Я машинально накрылась одеялом до подбородка, хотя была полностью одета. Билли, казалось, был удивлён не меньше моего.

— Окееей, расскажу, — протянул Майк, разваливаясь на стуле. — Мы с Тре прервали вашу страстную сцену в коридоре, потом мы все дальше веселились в клубе, особенно отличились вы с Билли, — Майк хихикнул. — Потом Тре, как самый адекватный из нас, что было очень странно, отвёз нас в дом к Билли, а сам уехал домой.

— Вау, — только и смогла выговорить я.

— Зато я теперь самый счастливый панк на свете, — Билли чмокнул меня в носик.

— Знаешь, Эш, Билли Джо переживал и был очень подавленным. Я догадывался, что между вами что-то произошло. Сейчас он просто светится от счастья, — сказал мне Майк, когда мы готовили завтрак, а Билли пошёл в душ.

— Ты это к чему?

— Не сомневайся в нём. Он очень любит тебя.

— Майк, а что было между ним и Линдси Притчард? — осторожно спросила я, после нескольких минут молчания.

— Я вообще не знаю, что он тогда нашёл в этой стервозной выскочке, — Майк поморщился. — Они повстречались пару месяцев, потом Билли надоели её выходки и он бросил её. А Линдси, видимо, до сих пор его любит, пытается вернуть всеми способами. Собственница же жуткая.

— Обсуждаете мою личную жизнь? — рассмеялся Билли Джо, заходя на кухню.

— Ага. Вот ты только представь, БиДжей: мы станем мировыми рок-звёздами, вы с Эшли поженитесь и будете парочкой на зависть всему миру! — Майк мечтательно закрыл глаза. — А ещё я буду крёстным отцом ваших будущих детишек!

— Майкл Райан Дёрнт! — вскрикнули мы с Билли в один голос.

— Что? Уже и помечтать нельзя?

Вечером мы с Билли Джо смотрели фильм. Это была слезливая драма о том, как девушку бросает парень, потому что боится трудностей, и перестаёт её добиваться.

— Я бы никогда не смог так поступить, — сказал Билли. — Это ужасно, он, в первую очередь, причиняет боль своей любимой, да и себе тоже… Эшли, — Билли повернулся и взял моё лицо в ладони. Я долго смотрела в его зелёные глаза и словно «зависла» не в состоянии ими достаточно насладиться. Я вздрогнула, когда Билли поцеловал меня, шепча на ухо:

— Я никогда не смогу тебя оставить, слышишь, никогда…

Я хотела что-то ответить, но вдруг услышала вибрирующий телефон в кармане.

— Алло, мам. Что-то случилось?

— Джереми забрали в больницу, с ним случился приступ. Приезжай скорее, — взволнованным голосом говорила мама.

Мой телефон выпал из рук и мягко приземлился на ковёр, а в глазах потемнело…

Такая картинка уже где-то была, но мне было лень искать другую :D

***

 

Exit mobile version