Site icon Севелина.ру

●Show Me The Meaning Of Love● От Night

 " Show Me The Meaning Of Love "

Летние каникулы — время радости и веселья, но Энди совсем так не думает. Родители отправили ее на все лето в соседний городок к бабушке. Раньше у нее было много друзей, но окончив школу все разъехались. Так что Энди даже погулять будет не с кем. Все уже и так понятно, но судьба решила иначе…..

Утро, 8:22.
От Лица Энди.
Сегодня 1 июня. Первый день каникул… Я так хотела поехать с друзьями в круиз, но предки отправили меня к бабушке. Выбора у меня не было, они сказали, что преподаватели жалуются на мое поведение. Не то что бы я не люблю свою бабушку, просто все мои школьные друзья разъехались по окончанию школы. Это будет самое скучное лето… Хотя, не буду загадывать.
Чтож, я почти у цели. Это дом моей бабули. Надо припарковать машину, надеюсь, бабушка не поставила свою кастрюлю на колесах в гараж. Перед тем как парковаться я недолго посидела в машине  Я немного волновалась, ведь я так долго не видела бабушку, да и вдруг я своих друзей здесь увижу? Мда…Отлично…Бабушкино ведро в стойле, так что придется оставить ее здесь. 
— Прости, малышка. Я знаю, что тебя могут угнать или поцарапать, но так надо. — С этими словами я включила сигнализацию и закинула ключи от машины себе в карман. Моя малышка подмигнула мне фарами, и я отправилась к входу.
Нежно улыбаясь у входа, стояла моя бабушка, я тоже улыбнулась ей в ответ. Ох, моя бабуля хорошеет с каждым годом, чудесная женщина. Когда я была малышкой, я называла ее мамой, ведь она меня воспитывала. Я ускорилась чтобы скорей обнять ее….ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Итак немного от автора)
Я ушла с сайта еще в начале лета и надеюсь что меня хоть кто нибудь помнит. Если ты именно тот человек, то напиши мне сообщение)))
Ну а на счет рассказа то он будет достаточно  большим и надеюсь для вас интересным. Я буду  примерно печатать по 2 — 3 части в неделю.
Многие не любят когда пишут много так что я буду писать чуть побольше чем сегодня. Если ты дочитала до конца, то оставь пожалуйста комментарий, чтобы я знала что я не зря стараюсь.


 

 

Exit mobile version