Site icon Севелина.ру

♡~Шоколад,котята и ты~♡ глава I

White Lies

 

17.08 Каникулы

Наступило утро.Я проснулась от телефонного звонка,но это был не мой телефон.Я бы никогда не поставила попсу на телефонный звонок.Я встала с кровати и подошла к большому коричневому гардеробу,который находился в левом углу.Долго рассматривая шмотки я взяла серую майку,джинсовые шорты,сорочку и черные сапоги Мартенс.Завязывая шнурки,я услышала как кто-то врезался в дверь.Смотреть на него мне не пришлось,потому что это было бы напрасно.Я знала кто это.Через несколько секунд поднимая голову я спросила.

-Ты с головой не дружишь,Рокси?

Она не обратила внимание на мой вопрос на который я знала ответ.

-Смотри-ка что у меня,малыш — хмыкнула Рокси с пачкой сигарет в руках.

Я посмотрела на нее удивленно,побежала к ней,хлопнула дверь и прижала ее к стенке.

-Что у тебя с мозгом,олень тупая? — закричала я и добавила -Тебе жить надоело? Я отвечаю за тебя,и мне влетит за это.Ну,покурили разок,но не значит что мы будем курить все и везде.Положи эту пачку пока я не засун…

-Пфф,спокойно Джетти.Все будет круто,маманьки пошли за покупками.Мы не собираемся всю пачку сразу курить — она махнула рукой -Одевайся потеплее,мы пойдем в лес.

-Не нравится мне все это — сказала я и взяла кожанную куртку с випами,булавками и логотипами панк рок групп.

Роксанна-дочь моего дяди,тоесть кузина.Мы дружим с момента рождении.Только я родилась 27-ого июля,а она 31-ого сентября.Вообще,она не любительница общений.Она предпочитает сидеть в комнате,слушать попсу и издеватся над парой Бибер и Гомез.Честно говоря мы очень разные,но мы похожи внешным видом до страха.Друзей у нее нету,слушает безсмысленные песеньки,смотрит романтические фильмы и рыдает.

Я-Мэри,многие спрашивают про это и считают что это очень странное имя.Дело в том,что родилась я в Великобритании и росла там.А вообще,все зовут меня Джет с лет восьми.Ну,вы наверное слышали про Джоан Джетт.Я любительница панк рока и металла и никогда не интересовалась такими нежными штучками как слезы,сопли,слюны расставания…У меня все было практично и без скандальных сцен

И сейчас мы находимся в маленьком но довольно красивом городке Цахкадзор.В переводе это означает цветочный каньон.Цахик-цветок,дзор-каньон.Тут очень много лесов,гор,животных…И казино.Я называю это "Армянским Вегасом".

Оставим все это на потом.Рассказ важнее.

Спускаясь с лестницы я почувствовала вибрацию в кармане.Я набрала пароль и прочитала смс.

"Эй,тупая коза.Спасибо за диск,много клевых регги музонов,только слишком много ска.И че я там хотел сказать…Ах,да! Люблю,скучаю баран ты мой пушистый"

Маленькая улыбка появилась у меня на лице.Я прочитывала сообщение несколько раз и ответила…

"Оууу,как это мило.Мне сейчас стошнит,моя маленькая свинья трехглазая"

Я нажала "Отправить" когда Рокси спросила с полным ртом.

-Опять со своим Ричардом мило беседуешь? — спросила Рокси расчесывая свои средние черные кудряшки

-Хлопья свои жри,давай — сказала я заблокировая телефон.

-Мэри,Маша,Джетт,дурочка ты моя.Это не нормально встречатся с парнем которому 18.У вас большая разница в возрасте.

-Ага,да.3 года это прям век — сказала я с сарказмом.

Наконец то мы вышли из дома.

(Музыка:Robin Loxley-White Lies)

Exit mobile version