Site icon Севелина.ру

«Рок-н-ролл» глава 7

Как же всё странно! Антон вёл себя на крыше как самый настоящий идиот! Другую девушку он бы уже начал бесить,но я очень сильно привязывалась к людям и не могла так просто отпустить.И плевать,что мы знакомы только 2 дня…

Придя домой,я стала думать,чем мне отвлечься.Вдруг мой взгляд упал на гитару в углу,давно пылившуюся у меня в комнате.

— А не попробовать ли мне сыграть? — подумала я.

Достала гитару,нежно провела рукой по струнам:раздался тихий мелодичный звук.Как же давно я не брала в руки этот музыкальный инструмент! Года 3 назад я ходила в кружок на занятия,где обучали игре на гитаре.Потом забросила.А не попробовать ли мне попроситься к Антону в группу? Надо подумать…

— Алиса,ты что ли играешь? — мама заглянула в комнату.

— Да, — я стала наигрывать весёлую мелодию.Мама заулыбалась.

— Потом приходи ужинать, — сказала она.- Я приготовила твой любимый салат "Цезарь" и испекла пирог с клубникой.

Ммм…Пирог с клубникой…Звучало так аппетитно,что я вскочила с кровати и уже думала побежать вслед за мамой на кухню,но в этот момент у меня запищал телефон.Пришла смс-ка от Антона следующего содержания: "Прости за всё,что я тебе наговорил и как себя вёл.Я тебя очень люблю и не хочу терять.Ты безумно дорога мне.Встретимся завтра после школы.Целую тебя,Ольчик:)" В моей душе всё перевернулось-смс была адресована Оле! Антон наверняка специально отправил её мне "типа по ошибке".Но зачем? Хочет меня позлить? Ладно,мы тоже сумеем сыграть в этом спектакле…

P.S. Извиняюсь за слишком маленькую главу.Просто у меня временно сошло вдохновение и школа загрузила:D

 

Exit mobile version