Site icon Севелина.ру

«Рок-н-ролл» глава 3

Сгущались сумерки.Деревья уныло качались за окном от прохладного осеннего ветерка.Я сидела на диване,обхватив колени руками и думала,почему судьба так ко мне жестока.Сначала она сталкивает меня с людьми.которые мне начинают нравится и становятся интересными,а потом грубо обрывает мою связь с ними,открывает не совсем приятную правду.Как будто играет со мной всегда и дёргает мои чувства…Или проблема во мне?…

Я захотела напрямую спросить у Антона кто эта девушка.Мы ещё не были толком знакомы,но я посчитала,что могу спросить под предлогом,что не успела ничего про неё узнать.Печальный опыт с телефоном подсказывал мне,что лучше найти этого парня в соцсети.Я быстро включила компьютер,отыскала на сайте страничку Антона и начала печатать сообщение.Боже мой,как трясутся руки!…

Ответ пришёл через несколько минут:

-Привет)) Эту девушку зовут Оля,она гитаристка в нашей группе.

Прочитав,я продолжала переписку:

-А как давно она в группе?

-С того момента,как мы с ней познакомились.Довольно банально,конечно:) К ней пристали в кафе какие-то придурки,я защитил её.Оля была такой хрупкой и ранимой…

Всё,больше не могу! Он действительно её любит,если так нежно о ней говорит! И всегда такие истории,когда кто-то кого-то защищает,потом выливаются в романы! Я резко вскочила,пнула ногой валявшийся на полу рюкзак и побежала в коридор одеваться.

9 часов вечера.Я быстро иду по улице,тяжело дышу.Мне больно и обидно.Я раздражена до крайности.Мне всё надоело.Я жалела,что пошла в этот старый подвал,жалею,что поддалась слабости и попала в плен под этот проницательный пытливый взгляд Антона…

Я свернула за угол,обогнув магазин с яркой светящейся витриной и оказалась одна возле какого-то старого завода на пустыре.Отдышалась.Тааак,надо собрать свои мысли в одну кучу…

-Любишь тут гулять в одиночестве? — вдруг услышала я знакомый голос.Развернулась.Передо мной стоял Антон.

Exit mobile version