Site icon Севелина.ру

Рассказ ,, Мечты сбываются» от Дефф4онк@.

Предисловие 

Зравствуйте, дорогие читатели! Вам мой рассказ может показаться неинтересным. Порошу обратить внимание на то, что я стараюсь как можно болше рассказать о девочке Ане-главной героине моего рассказа. И так начнем!

 

Мечты сбываются!

                        Рассказ мой будет о девочке Ане, ей 13 лет. Она переезжает в другой город и пойдет в новую школу. Она встретит новых друзей и учителей, ей конечно страшно: ,, А что если со мной не захотят дружить?", ,, Нет Аня, что ты думаешь! Ты же сто раз знакомилась со своими ровесниками. И ничего!"                                                

                         Аня давно успокоилась, думая о том, что она ходила и на плавание, и на театральный кружок. Все ее приняли прекрасно! Все же девочка волнуется, может все будет как в кино, обязательно найдется какая-та злюка…… Ане совсем недавно захотелось научиться играть на рок-гитаре. Она пишет песни и сама придумывает ритм. Остался музыкальный  инструмент. Ей нравилось сочинять песни, поскольку у нее это неплохо получалось! У Ани была тетрадка, в которую она записывала все свои песни. Как раз рядом с будущей школой Ани есть музыкальная школа, она успела уточнить, что там учат и гитаре. Аня всегда говорила так:,, Эх мечты, мечты……"

                        Вот осталось совсем мало, два дня до школы, что же будет? Не будем гадать, подождем и узнаем….                                                                                                                                                          

В первой главе я рассказала суть моего рассказа, во второй главе вы обязательно увидите продолжение. Вы узнаете о том, как приняли Аню и конечно еще о многом. Спасибо за внимание!

 

P.s Вставляй в рассказ картинку и миниатюру пожалуйста. С уважением, модератор.

Exit mobile version