Site icon Севелина.ру

Пытаясь писать страшилки. Таня. (2).

17 мая.
"Я думал, что на этом всё закончится . Друзья требовали кино, когда я пришёл сегодня в школу . Я ответил, что не смог найти достойного кино и вернул им их деньги. Они огорчились. 
Когда я шёл со школы увидел письмо, торчащее из почтового ящика . Сердце бешено заколотилось .  Снова этот картавый подчерк и нет обратного адреса .  Сердце колотило как бешеное, готовясь вырваться из груди . Я дрожащими руками открыл дверь в квартиру .  Стал открывать конверт . 
"Ну же, Владислав, смотри третью кассету ! Обещаю, тебе будет весело . "
Третья кассета. Так, где же она . 
Я снова стал это смотреть . Всё таки, вдруг среди убитых жестоким образом окажется мой друг Дима . Он пропал в начале учебного года . Об этом я подумал только сейчас . Я не хотел смотреть на смерть моего лучше друга. 
Всё же на экране оказалась маленькая девочка, которая отбирала игрушки у другой. Неужели этот изверг убьёт её из — за этого? … Невинные детские шалости .
Тем неменее, Всё повторялось по кругу . Испуганное лицо, крики, плач . 
Вот уже снова тот подвал. Мальчик и девушка так и сидели привязаными. Мальчик давно разложился, а девушка гнила. Я закрыл глаза. Снова крики, сильные крики. И удары . Об что — то жёсткое. Я открыл глаза . Этот изверг выбивал зубы молотком бедному ребёнку. Я не выдержал . Просто выключил .
Не могу даже писать сюда. Рука трясётся." 
18 мая. 
"Я снова пропустил школу . Но сегодня суббота, перед воскресеньем всегда мало человек . Ночью меня мучили кошмары . Я видел десятки, даже сотни убитых детей . Это мужчина в маске , он подходил к каждому и внимательно разглядывал и улыбался. Кажется, он был рад своей удачной работе .
Неужели он убил столько детей, а его до сих пор не арестовали ? Может отнести кассеты в полицию ? А вдруг этот маньяк найдёт меня, и вырвет глаза ?
Лучше пока не выходить из дома . Мне страшно ."
Exit mobile version