Site icon Севелина.ру

Последние.

Я приоткрыл глаза и услышал лишь звуки взрыва. Я снова отключился. Не знаю через сколько времени я оказался на полу чего-то. Я встал, осмотрелся. Вокруг все было железным. Я начал стучать о стены, надеясь,что меня услышат.Приход "захватчиков" не заставил себя ждать. Ко мне подошел мужчина средних лет, в очках.Он сказал другим своим приятелям (я их плохо разглядел), что со мной все впорядке.Они усадили меня,провели какой-то мед.осмотр и дали поесть. Мне еда не лезла в горло. Я вспоминал о случившемся. Затем я поднял глаза и увидел молодую девушку, которая стояла спиной ко мне. Я выронил тюбик еды и подбежал к ней. Она первая со мной заговорила:
-Вот и все…Была планета Земля,да всплыла, — иронизируя сказала она.
-Не понимаю вашей иронии, мадам, -возмутился я.
-Нам некогда сейчас говорить о прошлом.Оно прошло. Я должна Вам многое рассказать.Вы ,похоже, были долго без сознания.
-Я весь во внимании, -с интересом ответил я.
-Нас сдесь 6. Мы последние люди во вселенной.Я немного вам расскажу о нашем экипаже. Я, сэр, Уиллоу.Механик.Тот мужчина в очках, которого вы увидели первым-мистер Соул.Он ученый 3 уровня. Еще 3 человека -Талли, Уизл и Карл — работники ФСБ. Я не буду вам рассказывать о том, насколько скудное наше положение. У нас здесь все равны…
Монолог этой мужественной девушки прервало появление экипажа. Я со всеми познакомился уже лично, но не заметил мистера Соула.
-Расскажите нам о себе,пожалуйста, пока нету мистера Соула, -любезно попросила меня рыжеволосая девушка, как я догадался — Талли.
-Я Джон. Простой бизнесмен. Я…
Меня прервали так же неожиданно, как и Уиллоу.Это прибежал мистер Соул. У него в руках были какие-то бумаги.С виду он был очень взьерошен. Уизл подошел к нему и забрал бумаги. Пробежав по рукописным строчка,он начал читать вслух.

От модератора: у нас по-прежнему вставляют картинки ^^

Exit mobile version