Site icon Севелина.ру

Письмо в будущее. 26.12.16

Письмо в будущее.

Какого это, быть влюбленным в самого себя?

Назовёте меня самовлюбленным? Пожалуйста.

Вам просто не понять моей странной любви.

Привет… В последний раз я писал тебе на новый год, но так и не сказал, когда смогу написать ещё раз. Наверное, ты уже догадалась. Я пишу тебе на день рождение.

Наверное, это единственный день, который мы обе любим. Мы все еще по-детски наивно верим в то, что все мечты исполнятся.

У нас сейчас зима. 2016 год. До  2017 осталось около пяти дней, а я до сих пор не могу понять одной вещи..

Как ты стала такой красивой за несколько месяцев?

Как ты смогла из гадкого утёнка стать… такой?

Знаешь, если бы мне, в том самом холодном январе, показали твое фото сейчас… То я бы попросту не поверил в то, что это я.

Все, что я пишу сейчас – бред больного шизофренией человека. И я правда не знаю что мне делать дальше. Я в полном тупике, мои руки давно опустились. Вчера я написал своему старому другу, что влюбился в самого себя из будущего, а он лишь посмеялся и сказал: «Чувак, тебе нужен маховик времени». Я посмеялся вместе с ним, но за моей фальшивой улыбкой скрывалось что-то другое. Тогда я пришел к себе домой и лег на ту самую кровать, которую ты когда-то сломала. Лег и начал мечтать. Знаешь, я в последнее время часто что-либо вспоминаю. В этот раз я вспоминал нашу бабушку. Правда, не знаю, почему именно она.  Это солнечное зимнее утро, голубое небо и дети, что играют на площадке напротив дома. Я встаю с кровати, чувствуя себя новорожденным котёнком, который не может открыть глазки. Иду на запах свежевыпеченных  блинчиков…

Это так странно. Вся ситуация и все, что я чувствую сейчас.

А хочешь, я расскажу о своих мечтах?

Я часто думаю о нашей встрече. О том, как долго буду обнимать тебя и не верить своим глазам. Как мы пойдем к тебе домой. Зайдем в светлую кухню. Хотя, я не могу быть до конца уверен в том, что ты ничего там не изменишь. Ты вечно что-то меняешь. Мы сядем за стол (опять же, я не знаю, каким он будет в мае) и я попрошу тебя заварить чай.

Я сумасшедший или просто влюбленный?

Я не знаю, когда оно придёт к тебе. Ох уж эта почта.. ты же знаешь. Я заранее поздравляю тебя с днем рождения, малыш.

Хотя, ты уже и старше меня.

В холодную зиму… я вечно думаю о будущем. Я слишком часто совершаю ошибки, поэтому я постараюсь уберечь свое настоящее, чтобы ты не пострадала от меня. Я не хочу, чтобы эти люди снова заставляли тебя страдать и медленно умирать в комнате с зелёными обоями.

Я не хочу, чтобы тебе было больно, ведь…

Я люблю тебя.

Простите. Я не знаю что это… это история реальна, вот что я скажу. Не думаю, что сделаю продолжение.

Exit mobile version