Site icon Севелина.ру

Отчаянная любовь во сне

— Ты шутишь?- с досадой спросила Зина- мы с Димой никогда не будем вместе. Он такой…прикольный… А я…

— Да ладно тебе. Ведь завтра 14 февраля. Ну ты оденься в своё новое красное платье. Туфли я тебе принесу. Сделай классную причёску и маникюр. И всё! Димка будет у твоих ног!-стояла на своём Маринка.

— Нет Марин. Этого никогда не будет и точка! А теперь прости, мне нужно делать геометрию.- и Зина положила трубку.

Сделав геометрию она вышла на балкон. Её взгляд устремился далеко-далеко. Немного помолчав Зина закрыла глаза и по её щекам покатились слёзы. 

— Я никогда не буду с ним!..

И Зина пошла спать.

— Зина ты так классно выглядишь!- заметил Дима.

— Спасибо!)- смущённо проговорила Зина.

— Знаешь, я давно хотел тебе сказать эти слова… Давай встречаться!

— Ты что шутишь?

— Нисколько!- воскликнул Дима.- ты давно мне нравишься, и я наконец-то решился сказать эти слова! Так ты согласна или нет?

— Конечно!..- немного растеренно произнесла Зина.

И они не на долго замолчали. Пара склонялась друг к другу и наконец-то… поцеловались!!! Ура! Это случилось! Зина с Димой!..

Но тут всё прервалось. Зазвенел будильник. Пора вставать и идти в школу.

Зина была очень весёлой. Она даже и не поняла, что это был сон. Она по совету Маринки оделась в своё новое красное платье, завила кудри и пошла в школу.

В школе около раздевалки и она увидела Диму. Рядом с ним стояли его друзья и почти все одноклассницы Зины. Ну это как всегда! Они каждую минуту вьются около него! Ну не чего, они ещё не знают про них… И Зина направилась к ним. Она подошла к Диме и обняла его.

— Привет Дим!- ласково произнесла она- я так рада тебя видеть. Ты ведь ещё не забыл вчерашнее?

Но вместо ответа он засмеялся, а вместе с ним и вся их компания. Зина не могла понять, что происходит. Все кричали что-то типа "Зинка сбрендила от любви", "Зинка свихнулась".

А Зина не выдержала этого и побежала. Она бежала не разбирая дороги. А в мыслях у неё толькои было: "Вот дура. Это ведь был только сон. И теперь все будут доставать, смеяться на до мной. Вот дура! Вот чёрт!

К сожалению эти мысли пришли ей слишком поздно.

 

Exit mobile version