Site icon Севелина.ру

Необыкновенно *глава 3*

Дин привез меня домой и уехал. Я зашла в дом, родителей не было, так как они на работе. Я переоделась, спустилась в кухню, приготовила себе яичницу с соскисками, и сама того не заметив, быстро их слопала. Потом я помыла посуду и пошла смотреть телевизор. Черт! Ничего интересного нет в это время! Мне стало скучно и я уснула. Во сне я увидела вот что: Мы с Джеем гуляли по какому-то красивому парку, но вдруг красивая картина сменилась мрачным пейзажом. Я оглянулась и поняла, что в кладбище. Я начала звать Джея, так как он пропал, но он никак не отозвался на мои крики. Мне стало страшно и я бежала туда, куда глаза глядят. Но я снова столкнулась с той женщиной. Она хотела мне что-то сказать, но я поняла лишь немного:»Беги от него!»

Я резко проснулась на этом моменте. Было уже 18.00, неужели я столько проспала?! В дверь кто-то постучался, там стоял Дин.

-Привет, Дин!-сказала я

-Эй, Нэйми, как ты? 

-Все хорошо, кстати спасибо, что довез. Какими судьбами?

-Я просто мимо шел, решил заглянуть к тебе. Ладно, я пойду, меня ждут друзья!

-Конечно, пока!

Он ушел, я закрыла дверь

Примерно через 10 минут в дверь снова постучались, на этот раз это были мои родители. Странно, они приехали вместе и улыбались друг другу, но я все равно рада за них. Мы сели за стол и стали есть ужин, который я приготовила. Мама сказала, что ей позвонили из школы и сказали что у меня сломана рука, она стала расспрашивать из-за чего. Я сказала им, что упала на улице по дороге в школу. Они поверили мне, и слава Богу! А то бы в психушку заперли если бы сказала правду.

После ужина я поднялась к себе, включила комп и зашла на свою страничку в контакте. Внезапно в этот же момент мне пришло сообщение. Странно, но ника у пользователя не было, лишь письмо:»Ты скоро узнаешь кто он!» И все. Я сидела и болтала с Джеем, как вдруг мне пришло еще одно сообщение. Я прочитала, в нем было написано:»Привет, милашка! Как дела?»

Я не стала отвечать, но я зашла на страничку этого пользователя. Это оказался молодой симпатичный парень лет 17, звали его Нэд Райан. Так как я не ответила ему, он написал:»Почему молчишь, милашка?»

Я написала:»Привет, кто ты?»

Он:»Меня зовут Нэд. А тебя?»

Я:»Меня зовут Белла»

Он:»Не смеши меня! Я знаю, что тебя зовут Нэрисса, или просто Нэйми!»

Я:»Откуда ты знаешь?!»

Я спросила потому, что в моем профиле стоит имя Белла Ричи.

Он:»Я все про тебя знаю! Может встретимся?»

Я:»Не мечтай! Никогда!»

Он:»Я подал документы в вашу школу и я буду учится там! До завтра, милашка!»

Я удивилась, откуда он меня знает?! Мне стало немного страшновато. Меня мучали много мыслей: От кого мне бежать?! Откуда меня знает этот Нэд?! Я от

ключилась и уснула.

 

 

Exit mobile version