Site icon Севелина.ру

Не сдавайся. Предисловие .

Что — то типо предисловия с:
***
Не сдавайся .
Слышишь стук сердца ? Биение учащённое . Ноги подкашиваются, ты то и дело спотыкаешься . Один раз чуть не упала лицом прямо в лужу . 
Слышишь дыхание ? Частое и тяжёлое дыхание . После такой беготни воздуха не хватало . Было больно даже дышать .
Ты слышишь его шаги позади ? Он всё ещё бежит за тобой . Откуда столько выносливости ? Он гонится за очередной жертвой .  За тобой .
Каждый шаг даётся с всё большим трудом . Ты хочешь сдаться . Лучше он сразу убьёт тебя и ты станешь одной из сотни ходячих мертвецов, что повиновались ему . Не потом . Сейчас . 
Беги . 
Не сдавайся . Не смотря на чёртову усталость . На всю эту кашу в голове . Казалось, слишком много впечатлений для одного дня . Не смотря на то, что ты уже смирилась, что он убьёт тебя . Он не догонит. 
Быстрей .
Наверное, с каждым твоим шагом он становился всё ближе . Груда мышц в маске, да ещё и с топором .  Не оглядывайся . Он не заберёт тебя . Самое главное, что нужно знать — не смотри в глаза .
Бездушные, полные безумия, смотрящие в пустоту глаза . Ты кричишь, в мыслях, что тебя услышат . Никто не прийдёт . Ты должна спастись сама . Дрожь и мороз . Тебе было холодно и страшно . Липкий страх .
Через минуту он отстанет . Возможно, даже поймёт, что в этот раз он проиграл . 60 секунд. Всего лишь 60 секунд . Он не привык столько гнаться за добычей .
Тебе была слишком дорога твоя жизнь. Для тебя — она дорога . Для него — нет. Очередная загубленная жизнь и неупокоенная душа . Ты убежишь, тебя спасут , ты выживешь . Беги.
Твоя дальнейшая жизнь — твой стимул .
Просто не сдавайся .
Ты выйграешь эту войну .  
Адреналин. 
Ты ещё никогда такого не испытывала . 
Кровь в жилах кипела .
Ты сможешь . Но вдруг он догонит ? Что , если он сейчас кинет тебе в голову тот самый топор, что убивал невинных подростков ? Не думай о таком . Всё будет не так .
Всё будет лучше . 
Беги . И не сдавайся.
Никогда .
 
Exit mobile version