Site icon Севелина.ру

Настоящая подруга. От:✴Miss Winter✴

  Hsglcs9p5oM

     На улице идёт дождь. Через 3 дня у меня День рождения..Ах, этот дождливый октябрь! Меня зовут Маша. Я пригласила всех своих друзей,и новенькую тоже. Ей же нужно найти компанию. А я новым друзьм всегда рада. Грустно мне только по одному поводу: моя лучшая подруга Алина не сможет прийти на мой День рождения из-за болезни. Я каждый день хожу к Алинке её навещать.

     Вот и настал мой День рождения. 15 октября…Погода была солнечная.Правда, праздник сегодня не только у меня — главная стерва класса в этот день тоже родилаль. Карина была высокого о себе мнения, носила крутые шмотки,сплетничала. Я ей ещё с садика не понравилась. Да, мне приходилось терпеть её выходки и в садике. Алина дружит с ней, но всегда её лучшей подружкой была я. Вот и пришли гости к нам домой. На мне было милое жёлтое платье до коленок. Правда, почти все девочки пришли в джинсах и кофтах. Кроме новенькой Юли, которая одела молочное платьице и коричневую курточку. Она и правда была очень красиво одета. Подарки тоже были разнообразные: украшения, книги, настольные игры, диски с прикольными играми. А вот самым чудесным оказался подарок Юли — фарфоровая куколка в синем платьице. Она прекрасно украсила мою комнату. Конечно, подарок родителей тоже нечего:книга этикета и манер для девочек. Мы усадились за стол и принялись кушать мамины блюда. Было и правда очень вкусно. Ещё мы поиграли в игру "Твистер" и посмотрели фильм. Потом мы пошли гулять. Погода была очень хорошая. В парке мы покатались на качелях и купили мороженое. Но тут я увидела…Алину вместе с Кариной и её крутыми друзьями. Я подошла к Алине и спросила:

     —  Ты меня обманывала? Ты вовсе не болела? Ты соврала мне, чтобы пойти на День рождение этой Карины!?

     Алина промолчала и опустила голову. На глаза мне навернулись слёзы. Я не верю, что меня предала подруга, которую я с пелёнок помню! Я не плакала. Ведь за моей спиной стояло 9 девочек. Я не хотела показаться слабой. Мы пошли домой. И до вечера на мне не было лица. Празднование закончилось. Девочки разошлись. А милая Юля взяла мой номер телефона. 

     Всю ночь я проплакала. Я не могла понять: почему она со мной так? На утро мне было лучше. И тут позвонила Юля, я вспомнила, что дала ей свой телефончик. Она спросила, как у меня дела. Я сказала,что нормально. Мне уже намного лучше. Она предложила выйти погулять. Я согласилась. И поняла, что это подруга которая меня никогда не предаст. И в школе мы были не разлей вода, а та Алина дружила с Кариной,которая вечно на неё злилась. 

     Я нашла настоящую подругу!  Друга который никогда не предаст!

От модератора: я немного исправила рассказ — сменила "День рождение" на "День рождения", т.к. день — мужской род, убрала тавтологию со словом "миленький", сменила шрифт. И вставила картинку. Да-да, она нужна в каждом рассказе/статье, иначе мне придется всавлять то, что найду у себя. И миниатюру нельзя "одалживать" с медиафайлов, т.к. та аватарка, что у тебя была задана как миниатюры — чья-то работа с:

Exit mobile version