Site icon Севелина.ру

Мысли Кати. Глава 1. Знакомство.

фшнемой

В этом рассказе есть маленький секрет:3 Хотите, расскажу)

 

Мысли Кати

Глава 1

Знакомство

   Привет, я Катя! И снова я говорю сама с собой! Хотелось-бы сначала познакомиться с… Неважно с кем! Ну… Основную информацию Вам не обязательно знать. Давайте перейдём к тому, что твориться у меня в душе…

   5 раз в неделю я хожу в школу. Мне приходиться ехать на трамвае, который наполнен толстыми ванючими дядями. Мне приходиться ждать начала этих долбаных уроков! Но потом… Потом я сажусь за парту, и вместе со мной садиться Вова. Человек, в которого я влюблена. Человек, ради которого я живу. Которым я дышу. Это чуство, когда он смотрит на тебя… Милионы бабочек появляеться у тебя в животе, и серце бешено колотиться…

   Ненавижу своих однокласниц! Да, есть пару нормальных. Но есть одна дибильная компания. Эта компания слушает старую попсу, песни про с**с, они думают, что они уже взрослые, получают двойки почти каждый день, не делают ДЗ. А командир это компании — Алиса Фесенко. Один раз она проиграла в игре "На улице Пушкина", и стала больно меня бить, при этом громко хохотя.

   Есть лучшая подруга у меня. Её зовут Дашка. Ей 9 лет, она ходит в 21 школу, в третий класс. Даша на год младше меня. Ещё она живёт на этаж ниже меня. Мы — соседи. Дашка весёлая, красивая.

   Ладно, пока! Я буду уроки делать)

Exit mobile version