Site icon Севелина.ру

Конкурс Арт от Тани

Ну, что уже получилось. Я не знала, какую картинку выбрать, поэтому… Короче, смотрите сами.

1.10

Начинаю писать дневник. Давайте знакомиться, что ли. Меня зовут Аня, недавно мне исполнилось 15. Живу я в маленьком городе, ествественно, в Рашке. О себе: унылое пессимистичное… как бы это помягче выразиться… ну, короче, вы поняли. Вечно недовольна своей жизнью и всем, что происходит вокруг. Ленивая, поэтому напишу остальное как-нибудь потом.

2.10.

Ну, здравствуй, дорогой дневник. Чего бы в тебя писать… В школе ничего нового, как, впрочем, и в жизни. Напишу-ка я о себе ещё немного. Вообщем, что меня Аня зовут, ты уже знаешь. Я типичный подросток: учиться лень, читать лень, убрать в комнате лень, всё лень, короче. Учусь средне, друзей немало, но разве это друзья? Конечно же, я влюблена. А как без этого? И конечно же — безответно. Живу в пятиэтажке, частенько убиваю время на крыше. Люблю петь, но, как говорится "медведь на ухо наступил". О, это про меня. В детстве мечтала стать певицей, сейчас… Сейчас вообще не хочу вырастать. А мне так нравится: сидеть на крыше, петь и ничегошеньки не беспокоиться о своей жизни. Хотя бы в те моменты. 

5.10

Привет, друг. Я уже писала немного о своих друзьях, напишу ещё чуть-чуть. Сегодня я пришла в школу в хорошем (!) настроении. Длилось оно недолго — контрольная по алгебре, к которой я не подготовилась. Я сижу за одной партой с лучшей подругой Машей. Она отличница и частенько я обращаюсь к ней за помощью. Она хороший друг, и теперь, на контрольной, не подвела меня. Всем бы таких друзей хороших. И все бы они такие были. А ещё в классе у нас есть Василисса. Тоже как бы мне подруга. Маша уже миллион раз говорила мне, что я у неё "на побегушках". И я знаю это, но ничего поделать не могу. Она самая популярная "чика" в нашем 9-"В". "Все тип-топ, каблучки, макияяяаж", вот это она. Ещё никто не видел её без мэйк-ап`а. Говорят, один парень увидел её ненакрашеной… Больше его не видели. Шутка, конечно. Расскажу о Василиссе потом.

7.10

На чём мы там закончили? Ах, да, Василиссушка. Иногда я тихонько себе сижу за партой, жую батончик шоколадный, а она вся такая-растакая привалит и сует мне в руку деньги, мол "сбегай, купи чо-нить". Я: "нет, я занята", она: "блииин, ну ты мне подруга или нет? Ну, пожалуйста". И что мне делать? Вот я и бегу, покупаю ей эту булку с чаем. Если честно, мне не так уж и сложно. 

10.10

Сегодня мы с сестрой ходили за покупками. Случайно в магазине я увидела любовь всей моей жизни — его. Как он красиво одевается… Я отвернула голову, дабы не спалиться. Это же знаете какой стыдпозор был бы? Он же меня не любит. Наверное. Купили мы какие-то джинсы и кеды. Фирменные. Домой я шла в кошмарном состоянии — я успела заляпать джинсы коктейлем, который мы пошли выпить после шоппинга. А после ещё и дождь падал, поэтому белые кеды были, мягко говоря, уже не белые. А вдобавок к этому — нас водой оббрызгал с лужи нас внедорожник. 

11.10 

В школе мой "ван лав" упорно смотрел на меня на физ-ре (он с параллельного класса, у нас был урок сведенный). Влюбился, что ли. Ха-ха, в меня, ну да. Я получила "5" с математики, но меня наорал директор, почему я не в форме. А ещё сломалась моя любимая ручка. И все булочки с маком уже купили. Как всегда.

15.10

Мне купили щенка. Маленького такого, милого. Порода акита-ину, по-моему. Ну, как в фильме "Хатико". Я  очень люблю собак, но он уже успел об… это самое… всю мою комнату. Особенно ему радовалась моя сестра. А я не особо — я опять испачкала свои штаны и сломала 2 карандаша в школе. А ещё мы писали контрольную по литературе, которую я, наверное, написала на 2. Или на 1.  Назвала я щенка Лакки, особо имя не выбирала, как вы поняли. 

20.10

Лакки сильно болен, не ест ничего 2-ой день. Врач приходил, сделал ему укол. Я же сегодня побежала на крышу и  рыдала. Он у меня ещё и недели не пробыл, а уже умрет. Это я виновата. Я свесила ноги с крыши и смотрела на пожелтевшие листья. Природа умирала. Как и мой догорой щенок. Сейчас мне все равно, что там в школе, с оценками, что я простудилась, что мой "ван лав" все в классе рассказывает, что влюбился  — лишь бы Лакки жил.

25.10

Родные говорят, что Лакки идёт на поправку. Ага, конечно же. Василисса, как и раньше, использует меня в своих экономических целях (купить "чо-нить"). А возлюбленный всем парням в нашем классе рассказывает, что влюбился. Я случайно услышала. Мне купили шикарный набор для рисования, два карандаша с которого, я уже потеряла. Ну и как тут не грустить, дорогой дневник?

3.11

Лакки уже совершенно здоров. Карандаши нашлись. С контрольной у меня 5. Дома меня обозвали пессимисткой. Ха-ха, я и так это знаю. И мне надоело. Честно, достало уже постоянно надеяться не на самое лучшее. Я спросила у мамы, как от этого избавиться, она посоветовала, меньше обращать внимания на всякую ерунду. Ладно, попробую. Тем более, я дала себе слово к Новому году стать оптимисткой.

5.12

Я много читала о повышении самооценки в Интернете. И даже посещала тренинги. И, да, мне помогло. Больше никакие Василиссы не имею власти надо мною. Лакки совершенно здоров. Я наплевала на "любофффь" и он начал обращать на меня внимание. Как иронично! Жаль только, что мне он перестал нравиться. А хотя.

10.12

Сейчас я беру участие во многих школьных конкурсах. Никогда не ною, не жалуюсь на жизнь, менее восприимчива к мелким бытовым проблемам. Много из того, чего мы так боимся никогда с нами не случится. Я поняла одну важную вещь: живу я, такой шанс дается только однажды, мне плевать на стереотипы и мысли "что скажут другие", умирать буду я одна. Раньше уважала пессимистов, таких строгих и неулыбающихся людей. Всегда боялась улыбаться или смеяться, если видела таковых, ведь они могут подумать, что "няффочка в розовых очках с детским мировозрением". А теперь все равно. "Пессимисты только зрители", да?   В классе у меня появился авторитет. "Васька нервно стоит в сторонке", как говорит Маша.  Теперь забила на все проблемы, и у меня их нет. Хватит! С меня хватит. Я хочу жить, жить, а не существовать. 

Моя миниатюра:

Exit mobile version