Site icon Севелина.ру

Конкурс «Art» 1 этап от Аськи

 Вообще Кама сказала не публиковать 1 этап, а отправлять в ЛС, но я сделала по своему^^

 

Я взяла 1 картинку. А теперь мини-рассказ к ней.

"Все это напоминает мне дом, уют, спокойствие. Когда ты идешь в гости, там все равно чего-то не хватает. Да, вы догадываетесь, не хватает дома, своего уютного, золотого гнездышка. После школы сразу бежишь домой, лишь бы увидеть эти стены, зайти домой, и утонуть в гармонии уюта. Да домашняя еда, вкусней магазинной. Дома так спокойно, сладко, так и хочется заснуть и посмотреть приятные сноведения. Также приятно стирать пылинки, с любомого столика или шкафа. И все потому что ты дома. Дома все оживает. Дом наполнен жизненной энергией. Стены запоминают детский смех, и веселые игры…" 

 Еще я взяла 4 картинку, хотя по правилам надо 1. 

  

"Дождь. Все любят солнышко, а я не очень. Мне больше нравится дождь. Как хорошо когда сидишь дома а за окном красиво звучат капли бьющиеся об стекло. Так и впадаешь в одиночество. Милое одиночество. Так приятно смотреть телевизор, попивая тепленький чаек, и поглядывая в окно, за которым плачет небо. Так спокойно, гармонично. По-этому я очень люблю осень. А потом приятно выйти на улицу с серым небом, и побегать по лужам, не обращая внимании на то что простудишься. Даже сейчас когда я пишу, идут тучи. Прямо сейчас. Как мило. А потом красивая радуга. Мне даже нравится серое небо. Да, может это странно, но я не люблю солнышко после дождей, оно дает слякоть. Лишь бы дожди….Дожди…Дожди…" 

 И я бунтарка против правил — написала еще к 5 картинке.

"Звездное небо. Эта картинка асоциируется у меня с звездным, ночным небом. В детстве оно мне казалось слишком загадочным, да что там в детстве, и сейчас! Говорят жизнь существует только на этой планете. Да что вы говорите? Наша галактика и то такая маленькая, а вокруг нашей галактики миллион других галатик, больше в сто раз, и в каждей 500 планет минимум. Откуда ученые знают, если жизнь там или нет? Они же там не были. Ладно проехали насчет этого. Мой любимый урок астрономия. Ведь так интересно. А также меня интересует вопрос, если бы не было вселенной, то и не было бы нас, то ничего бы небыло? Но ведь это не возможно! Эта загадка для всех не откроется никогда…Ведь мир, и даже вселенная кроет много удивительных, и шокирующих загадок!"

  

 

 

Exit mobile version