Site icon Севелина.ру

Комедия Лёльки

 

Лёля! Лёля, вставай нежно и ласково пролепетал мой старший брат. Вы , спросите почему ласково? Да потому что я не любила, когда мой брат Саша пищал. Я расскажу немного о себе. Меня зовут Лера Троянская, или просто Лёля. Мой старший брат Саша….ну это такой человек который подкалывает меня как может, но когда я прихожу в слезах, он говорит:
-Кто тебя обидел , я его убью?!
И поверьте мне человек который обидел , просит прощенья на коленях. Я учусь в 10-Б классе мой брат на два года старше. Я не сильно популярна в школе , (да и не хочу быть) но есть кое – кто очень не приятный. Кое-кого зовут Лиза Ольховская. Ну, об этом позже вернёмся к началу.
В тот день была отличная погода солнце, тепло, улыбка. Только это у меня было в голове.
И вот она школа спинка ровно, улыбка на лице, хищный взгляд. Вот что я делаю когда выхожу из машины. Но есть облом- это Лиза. Самый мерзкий, жуткий и как не прискорбно популярный человек. Вы думаете что она встречается с моим парнем мечты? Но всё намного хуже она встречается с …….. САШОЙ!!! Да, да – это самое необъяснимое что я могла себе представить. Я не отчаиваюсь мой братишка тот ещё «Дон Жуан», так что я жду слёз на лице Лизы недель так через три. Понятно что у меня есть парень , но только будущий. В этом я очень надеюсь. И так звонок я захожу в класс и что вижу? Дааа, это было что-то…..

Exit mobile version