Site icon Севелина.ру

Капли дождя.Введение

image

Это история о маленькой девочке,которую зовут Милана.Недавно ей исполнилось 6 лет,но в этом возрасте она отлично говорит,умеет хорошо писать и читать. Вообще это очень способная и любознательная девочка. Милана небольшого роста,волосы у нее длинные,по пояс,а глаза цвета моря. Это очень красивая мадмуазель.
Эта девочка живет вместе со своими родителями в квартирке на 20 этаже,оттуда открывается шикарный вид на весь город. Их квартира состоит из 4 комнат : комната Миланы и ее сестры,комната родителей,зала с кухней и туалета.
Теперь немного про ее семью. Мама(Дарья Алексеевна)-очень милая девушка,она работает педагогом,поэтому отлично ладит с детьми. Папа(Сергей Иванович)-важный и более строгий синьор,у него есть своя компания,поэтому он часто сидит на работе. Сестра Миланы(Катрин)это чудная обезьянка,ей всего два года,поэтому с ней много проблем. Когда маме тяжело справляться со всем и Милана не может помочь к ним приезжает бабушка-Галина Ивановна,она очень милая старушка и очень молодо выглядит на свои то 70 лет. Вечерами,перед сном мама часто разговаривает со своей старшей дочкой,расчесывая ей волосы,в это время Катрин уже спит.
Милана ходит в первый класс и учится достаточно хорошо,но может получить плохую оценку. У нее есть лучшие друзья,которые являются ее одноклассниками. Это Марина и Саша. Марине тоже 6 лет,она увлекается рисованием и танцами,а Саше 7 лет он любит машины и мечтает играть в рок-группе.
Милана живет в маленьком городке около озера,название которого почти никто не знает. Не смотря на это,городок очень красивый и заставляет многих задуматься. Перед домом главной героини находится большой парк. Там есть площадка,кафешка и много другого,но самое важное это большая полянка на которой нет ничего кроме травы.Именно это является любимым местом Миланы.

Exit mobile version