Site icon Севелина.ру

Как я встретилась со своими кумирами. Рассказы.

 Продолжаю свою душераздирающую серию, да. Сегодня в программе аж целых два рассказа! Но оба скучные. 

   Еще хочу предупредить: все мои рассказы будут и есть вымышленные! Я еще не встречалась ни с одним из своих кумиров, так что прошу устранить недопонимания. Рассказы будут писаться от первого лица, но от разных личностей. Так что лишь первый рассказ был лично от меня. 

————

Я и Шакира

Меня пригласили на концерт Шакиры. Начну с того, что я журналистка и путешествую по миру и зарабатываю встречами со звездами. На этот раз концерт был в Мадриде и я покорно дождавшись окончания пробралась за кулисы. Шакира раздавала автографы. Но ведь мне надо было взять интервью, поэтому я со своим “журналистким” пропуском попыталась его устроить. И как ни странно Шак согласилась ответить на пару вопросов.И вот я уже сижу в прекрасной гримерке Королевского театра и начинаю спрашивать ее. Я очень волновалась, да так что у меня тряслись руки. Но вдруг Шакира начинает меня успокаивать! Моему удивлению нет предела! Вдруг я срываюсь на испанский и начинаю ее благодарить , что называется, от души. Задав пару вопросов про новорожденного сына я попрощалась и извинилась. Но еще Шакира дала мне автограф такого ожидать я не могла!

 

 

Я и Дженсен Эклс.

Это произошло совершенно случайно. Я просто разносчица пиццы. Просто кто-то на студии заказал пиццу и я выполняла свою работу. Но, черт, когда я добралась кто-то мне открыл и сразу исчез. Я вошла. Прошла немного. Очевидно многие тогда были на обеде и вдруг я вижу Дженсена учащего роль! Моей радости нет предела, но я вспомнив как часто фанатки не дают прохода кумирам, успокаиваюсь. Джен похоже услышал мои шаги и решил таки получить заказ. В моей голове пролетали разные мысли, но пока я держала себя в руках. Он расплатился. Я развернулась, не забыв сказать “Спасибо, до свидания”, и вдруг упала! К счастью, сознания не потеряла, но больно ушиблась. Дженсен почти подлетел ко мне и стал выяснять о моем состоянии. Я в свою очередь ответила короткими, невнятными фразами и он понял что у меня шок. Тогда Эклс помог мне встать и проводил до двери. Но тут его позвали и мы попрощались. Я никогда не смогу забыть этот день! Но колено болело сильно.

 

 

————

  Жду ваших идей!

 

Exit mobile version