Site icon Севелина.ру

I Проклятый дом I 1 глава

 
 
Проклятый дом
 
 
Предисловие
Рано просыпаясь утром ты понимаешь что вот вот начнётся самый ужасный для тебя день, но для кого то она самый лучший. Не спеша ты собираешься в школу,а некоторые просто смотрят телик но потом жалеют что не вышли пораньше. В городе Санкт-Петербург творилось что то неладное… Люди то и дело кричали о проклятом доме в котором жила Рина. Просыпаясь она чувствовала се,я легко будто вот вот взлетит но… Она говорила что тут правда происходит что то не ладное… И наши ребята отправляются разгадывать тайну Проклятого дома Рины
 
 
1 глава.
Приезд.
Недавно у Рины произошло то… чего она не ожидала,ей пришлось переехать в чужой дом который находится в Санкт-Петербурге. Она просто не представляля сколько ей придётся ехать из Набережных Челнов в Санкт- Петербург! Её мама говорила что всен будет хорошо, дело в том что Рину обзывали в школе… Она была на нервном  срыве…  Каждый день она слушала насмешки по поводу своего имени… 
Когда Рина села в самолёт её начали пугать мысли: " А если… Мы упадём?!" Со страхом в глазах она повторяла это про себя…
В самолёте было очень жарко,она просила маму включить вентилятор но та говорила что этот самолёт не люкс и осталось потерпеть всего 2 часа.
Рине становилось плохо у неё закладывало уши, её клонило в сон….
 
После самолёта она,вместе с родителями, сели в машину пока не приехали к большому загородному посёлку, где все дома были похожи на проклятые….
 
Наконец они приехали Рина сделала первый шаг.
Вдруг из дома выскочил сумасшедший мужчина. Он говорил:
— Не приходите сюда, этот дом проклят. 
У Рины тут-же побежали муражки по спине, она стала призрачно бледной.
" А вдруг если этот сумасшедший говорил правду?"
Родители девочки никак не отриагировали и пошли дальше.
Их дом казался самым большим, и недалеко самым красивым…
На улице было довольно много детей…
Разных возврастов, маленьких, больших,чуть больше маленьких, но Рина так и не нашла их родителей…
" Неужели 3-х летние малыши гуляют одни в таком… жутком месте?!" Подумала она и её папа открыл дверь в их " Проклятый дом "
Конец.
 
 
Exit mobile version