Site icon Севелина.ру

“I love Harry Potter”(1 этап) от Аришки.

 

 

 

Моя история знакомства с миром волшебников возможно не такая уж интересная и необычная. Можно даже сказать, что банальная.

 

Всё началось с того, что я увидела  по СТС рекламу  фильма «Гарри Поттер и философский камень».  Я тогда искренне не понимала, что все находят  в этой «сказке».  Но всё таки заняться было нечем и мне пришлось смотреть фильм вместе с родителями, иии… Мне понравилось! Очень, очень понравилось! Кино я , правда, не досмотрела, потому что «маленьким девочкам надо ложиться спать в 10», но начало было положено, мир уже изменился..

 

Однажды, мы с мамой пошли в библиотеку. Ей нужно было сдавать свои любовные романы, а мне библиотекарь предложила выбрать любую книжку. Я ничего не могла найди: из сказок я, как считала, выросла, рассказы все перечитала..  И вдруг на одной из полок заметила  книжки, на обложках которых значились слова «Гарри Поттер»! Я было приятно удивлена, что про мальчика-который-выжил ещё книги пишут! Эти книги были платные  —  2 рубля за день чтения, но мне удалось уговорить взять для начала «Гарри Поттера и Тайну комнату» на несколько дней. Я пришла домой и не отрываясь стала читааааать. За обедом я заявила маме с тетей, что хочу себе сову как у Гарри Поттера и тоже назову её Бляка! «Как, как? Разве её звали не Букля?», — смеясь спросила мамочка.

 

Теперь я уже не представляю своей жизни без магии, Хогвартса, Гарри, Рона и Гермионы и остальных.

 

«И после стольких лет? Всегда.»

 

 

аватарки:

 

 

 

 

 

Exit mobile version