Site icon Севелина.ру

«Exclusive girl» — этап четвёртый от dark_doll

 

Последний полёт скелета

 

— Знаешь, я бы хотела, чтобы пред моими ногами расстилались штабеля офигенных парней… Или пусть они падают с неба!

— Странные у тебя желания, Маргарет. На кой чёрт тебе сдалась целая рота этих обалдуев?

— А вот и нет! С моими желаниями всё прекрасно, а вот твои взгляды на жизнь меня пугают, дорогая моя Кэтти. И кто из нас странный, так это ты!

-Ну да коне….

Одновременный визг заставил всех ближайших голубей моментально взлететь в небо, откуда и свалился некий злосчастный предмет, заставивший верещать на всю округу двух, уже достаточно взрослых, девушек. Но давайте о них поподробнее. Девчонок, конечно, реально звали Маргарита и Катя, а не Маргарет и Кэтти, или, как ещё все остальные, кроме Маргарет, звали последнюю – Кейт. Прозвища их взялись из увлечений. То были совсем разные личности, и непонятно, как они стали подругами вообще.  Итак. Маргарет – великая любительница моды, очень романтичная и женственная личность, олицетворяла собой красу класса. Её прозвище появилось от имени её любимой писательницы – Маргарет Митчелл. С Кэтти всё обстояло по-другому. На самом деле Катя не любила, когда подруга звала её Кэтти, ей больше нравилось умное и серъёзное Кейт. По её мнению это имя полностью олицетворяло её. Ведь и это прозвище тоже взялось не просто так. Кейт очень любила разные загадки, её любимым хобби было разгадывание головоломок, чтение детективов, а потому, однажды Маргарет сравнила её с Кейт Беккет – героиней сериала «Касл».

Итак, вернёмся к нашей ситуации. Две девушки подходили к дверям родной школы, беседуя о своём, как вдруг, ни с того ни с сего, «с неба» упал скелет.  Естественно в таких случаях даже стальные нервы не выдержат.

Когда обе они перестали голосить, Кейт осторожно подобралась к костям (от целостности скелета там уже ничего не осталось, после такого-то приземления!)

«Что?… Пластмасса?» — только и смогла вымолвить она, как услышала дикий хохот, и мгновенно подняла голову на верх

— Ох, ну вы даёте! Стоило мне только уронить свой макет, а уж сколько визгу, сколько крика! Ну от тебя Кейт я такого явно не ожидал! –на третьем этаже из второго окна слева виднелся парень, который бесстыдно истерически ржал над реакцией наших героинь – Ой умора…

-Что, умора?!  — мигом очнулась Кейт – я тебе сейчас такой праздник смеха устрою, перед стоматологом нечем будет хвастаться! – и через мгновенье она уже стояла перед кабинетом биологии, из которого ещё слышались припадки смеха и восклики: «Ох я не могу! Ахахахах… Нужно будет такой фокус перед группой четвероклассниц устроить, да боюсь, умру со смеху, ахахахахахах!» 

Старая дверь кабинета биологии чудом не слетела с петель от мощного рывка Кейт. Но путь ей преграждала не только деревянная рухлядь, но и лучший друг того самого парня.

— Ты не пройдёшь!!! – орал он – Я служитель тайного огня, повелитель пламени Анора! Тёмный огонь не поможет тебе, пламя Удуна, возвращайся в тень! ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ!!!

— У Вас всё? – вежливо спросила Кейт

-Ч..что? — недоуменно ответил парень

— Свали с дороги, и не мешай мне сбросить с Роковой горы этого гоблина!!!!

 

Exit mobile version